24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Отличный подарок: сертификат на обучение дайвингу!

24 февраля 2014

К празднику всегда хочется удивить близких людей и преподнести действительно что-то стоящее и необычное. Отличный подарок, который подарит яркие впечатления и новое хобби — сертификат на обучение дайвингу. При этом обучиться подводному плаванию и получить сертификат международного образца OWD PADI, который будет действителен во всем мире, можно прямо в Минске!



1 /


Дайвинг-центр «Океан» — это сообщество профессионалов, которые готовы поделиться своим многолетним опытом со всеми желающими и во всех смыслах слова погрузить в удивительный подводный мир с его уникальными обитателями. Сертификат обучения дайвингу дает возможность подарить новое увлечение дорогому человеку, а полученные знания всегда можно применить на отдыхе и провести полноценный отпуск на морском курорте. 


Подарочный сертификат на обучение подводному плаванию в бассейне может быть двух видов: пробное погружение в бассейн с основами и теорией дайвинга и целый курс Open OWD. Первый вариант — прекрасный подарок, которой поможет определиться человеку с будущим увлечением, а второй вариант — специально для тех, кто грезит подводным плаванием. Этот курс длится от 2-х недель и включает в себя 5 занятий в бассейне под руководством опытных инструкторов, профессиональное снаряжение и теоретические занятия. Обучение проводится в бассейне «Олимп».


1 /


Этот сертификат можно сравнить с водительским удостоверением, только в этом случае он дает «право» на пользование аквалангом. PADI — одна из самых известных систем обучения подводному плаванию, она объединяет 100 тысяч инструкторов по всему миру и около 50 тысяч дайв-центров. Уже более 20 миллионов сертификатов PADI было выдано любителям дайвинга.

За время обучения человек получает все необходимые знания и навыки, которые должны быть у каждого дайвера: как правильно дышать под водой, техника безопасности, умение контролировать глубину погружения и направление движения, как правильно подбирать груз, уметь правильно всплывать, вас даже научат дышать через якобы «неисправный регулятор» и многое-многое другое.

Сертификат Open OWD дает абсолютное право заниматься дайвингом в любой точке мира без инструктора с напарником, который имеет такую же квалификацию или выше. Кстати, применить свои навыки на практике всегда можно вместе с компанией дайвинг-центра «Океан» и присоединиться к организованной группе любителей подводного плавания.


1 /

Совсем недавно группа вернулась из поездки на Мальдивские острова, а 25 января состоялась поездка в Египет в Дахаб, где можно было увидеть всю подводную красоту уникального Красного моря. Побережье в районе Дахаба сплошь покрыто коралловыми рифами, отвесные стены которых уходят в бездну чистейшей голубой воды. Подобные путешествия оставляют самые яркие воспоминания, ведь дайвинг в хорошей компании — это двойное удовольствие!


1 /


Полную информацию о подарочных сертификатах и обучению подводному плаванию можно получить по телефонам: +375 29 3795379 и +375 29 3794379

Дарите необычные подарки!

3 мифа об интенсивных языковых курсах Мир ближе, знания – доступнее
Этот сайт использует cookies
Понятно