24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Для минчан устроят «Блинный переполох»

16 февраля 2015

На Масленицу на площадке у аквапарка «Лебяжий» стартует развлекательная программа, посвященная проводам зимы - «Блинный переполох».

В программе: народные игры, забавы, активные конкурсы, дегустация блинов, а также традиционные белорусские танцы под мелодию дуды и барабана.

На прилегающей к аквапарку территории одновременно будут работать несколько анимационных точек.
Танцевально-музыкальные блоки с зажигательными ритмами волынок и барабанов сменят народные масленичные конкурсы. Гости праздника научатся танцевать маразулю, ойру, тотэнтанц, анел, а также поиграют в старинные обряды: таукачыки, цяцерка, ручеек и другие.

Одновременно с гуляниями, возле аквапарка «Лебяжий» развернется выставка-ярмарка эксклюзивных изделий ручной работы при поддержке Творческого центра ArtExpo.by и remesla.by. А также на крыльце аквапарка будет функционировать «Монетный двор», где под руководством кузнеца можно изготовить для себя памятный сувенир – монету на счастье.

Специально для гостей приготовят блины с различными начинками, а маленькие посетители смогут попробовать сладкие оладушки с вкусными топпингами.

Участие в празднике «Блинный переполох» БЕСПЛАТНО.
Место: площадка перед аквапарком «Лебяжий».
Время: 12.00

Обратите внимание, 28 февраля въезд с МКАД будет закрыт, доступной останется парковка со стороны проспекта Победителей.

Перед концертом в Минск-Арене музыканты из «Без Билета» оголились по самые «майтки» У Дворца спорта пройдут главные масленичные гуляния
Этот сайт использует cookies
Понятно