24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Комсомольской открывается самая большая Галерея ZIKO

29 мая 2014

Компания ZIKO 30 мая откроет самую большую в Беларуси Галерею ювелирных изделий, часов и аксессуаров.

Магазину ZIKO на Комсомольской скоро исполнится 20 лет, и в честь этого знаменательного события 30 мая он трансформируется из простого магазина ювелирных украшений и брендовых часов в Галерею со множеством выставочных залов и командой из 40 консультантов. На территории самого масштабного из магазинов площадью в 400 квадратных метров расположатся 22 витрины ведущих часовых брендов и множество оригинальных ювелирных изделий, аксессуаров и бижутерии. Галерея ZIKO отличается элегантным дизайном интерьера, богатым ассортиментом и, как всегда, высочайшим уровнем обслуживания.

Торжественное открытие Галереи состоится 30 мая 2014 г. в 17:00 по адресу улица Комсомольская, 13-15. Всех покупателей ждут памятные подарки в виде ювелирных украшений от компании ZIKO. Акция будет действительна в течение 10 дней с момента открытия магазина.

Компания приглашает всех отпраздновать открытие Галереи вместе. Для гостей уже готовы подарки и угощения, а также множество приятных сюрпризов.

Подробная информация о брендах и адреса фирменных магазинов — на официальном сайте компании: www.ziko.by.


Галерея ZIKO
 — самый масштабный магазин сети, включающий большой зал с ювелирными украшениями и 10 залов с коллекциями ведущих часовых брендов. Галерея ZIKO — это 400 квадратных метров общей площади, на которой расположены витрины 22 ведущих часовых брендов — всего около 5 000 наименований продукции. В отдельном зале представлено более 2 000 оригинальных ювелирных изделий.

Это уникальный для нашей страны комплекс, объединяющий под брендом ZIKO лимитированные и эксклюзивные модели лучших часовых марок бизнес- и престиж-класса: Casio, Romanson, Orient, Claude Bernard, Longines, RADO, Maurice Lacroix, Frederique Constant, EDOX, Candino, Certina, Swiss Military, Tissot, Balmain. Фэшн-индустрия представлена в Галерее ZIKO брендами Guess, Police, Pierre Lannier, Festina, Obaku и др. Бутик ювелирных изделий «Лувр», открывшийся еще в 2010 году, стал частью Галереи ZIKO, так что ценители итальянского серебра и изделий Swarovski смогут ознакомиться со всем спектром любимой продукции в привычном месте.

Этот сайт использует cookies
Понятно