24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Настоящие скидки для мужчин!

20 декабря 2013

Праздники приближаются! Чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно, салон одежды «Confident» дарит настоящие скидки на высококачественную европейскую одежду. Успейте приобрести лучшие костюмы из натуральной итальянской шерсти качества «120s» от 2. 500. 000 рублей. 



В салоне представлены мужские костюмы европейских брендов с безукоризненной мировой репутацией, традициями и зарекомендовавшие себя безупречным качеством.

Костюмы из высокачественной итальянской шерсти «super 120s» от 2. 500. 000 рублей



Костюм от Dielmar — это изысканная классика и элегантность. Компания DIELMAR сотрудничает с итальянскими производителями текстиля и использует лучшие ткани: Cerruti, Loro Piana, Ermenegilda Zegna. Все изделия производятся исключительно на собственных фабриках в Европе. Одежда бренда представлена в полном комплекте: пальто, костюмы, рубашки и галстуки.

1 /


Немецкий бренд Barutti — это всегда актуальная классика. Строго следуя модным тенденциям, костюм этой марки всегда яркий, неповторимый и легко узнаваемый. Одежда Barutti отличается высочайшим качеством и безукоризненной обработкой всех деталей.

Костюмы Barutti производятся из отборных итальянских материалов и отвечают любому дресс-коду.


1 /


Выбрав костюм в «Confident», вы приобретете элегантный и в то же время модный костюм, который отлично держит форму, отвечает всем требованиям высокого класса, и в то же время обеспечивает удобство и свободу движений.


В салоне «Confident» вы найдете большой выбор рубашек из 100% хлопковой ткани со специальной обработкой non-iron. Эта инновационная технология позволяет создать комфортные «дышащие» ткани, рубашки из которых не мнутся и не требуют глажки. Такие рубашки пользуются большой популярностью у мужчин и идеально подходят для бизнеса и отдыха.

Большой выбор рубашек из 100% хлопковой ткани со специальной обработкой non-iron.



Эксклюзивно в салоне представлен бренд Seidensticker. Сегодня компания по праву входит в тройку мировых лидеров по производству мужских рубашек и имеет почти 100-летнюю историю. Благодаря бескомпромиссному качеству и приверженности инновациям, Seidensticker с 2004 года носит звание «Супербренда» в Германии. Ведь каждая рубашка Seidensticker в процессе производства проходят 142 проверки. Сейчас, и только в нашем салоне, у беларуских мужчин появилась возможность оценить и приобрести рубашки непревзойденного немецкого качества по цене от 600. 000 рублей.

Seidensticker — компания, которая по праву входит в тройку мировых лидеров по производству мужских рубашек.



Быть модным или стильным? Важно быть уверенным в себе! Салон мужской одежды «Confident» предлагает только качественные костюмы и рубашки из Европы.

пр. Победителей, 84, ТРЦ «Арена СИТИ» 1-ый этаж
+375 17 394-58-86
+375 44 537-69-78

Мы на Facebook 

Роскошные часы VERSACE впервые представлены в Минске Финальная рождественская распродажа «WHITE NIGHT SHOPPING»
Этот сайт использует cookies
Понятно