24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пятнадцатый юбилейный ювелирный сезон «Мономах»

10 октября 2013

История роскоши и безупречного вкуса, утонченности и изысканности, шика и превосходства. Легендарная ювелирная сеть «Мономах» отмечает свое 15-летие, предлагая окунуться в театральную атмосферу нового сезона — громкого и многообещающего. Вас ожидают впечатляющие премьеры и невероятная игра цен. Встречайте!



Маленькие ювелирные шедевры, как большое искусство…

«Мономах» предлагает широкий выбор украшений, исполняющих ваши мечты. Это изделия, которые создаются для взыскательных ценителей высокого ювелирного искусства. Этой истории успеха и красоты уже 15 лет, но она по-прежнему полна легкой загадочности и неожиданности. И в этом сезоне вас ожидают приятные скидки на то, что неизменно остается символом презентабельности и благородства. 

1 /


Вечная ценность Вашей покупки

В «Мономахе» внимательно следят за трендами, поэтому в сети салонов вы найдете, как неизменно актуальную классику, так и оригинальные модели. При этом каждое изделие гарантирует вечную ценность вашей покупки, и юбилейный ювелирный сезон позволит стать счастливым обладателем прекрасного по еще более приятной цене. С 15 октября по 15 декабря при покупке ювелирных изделий из золота и серебра, посуды и аксессуаров из серебра, вы становитесь обладателем «Контрамарки» — уникального купона на скидку. «Контрамарки» можно будет обменять на украшение или оплатить ими часть покупки.

1 /


Кроме того, каждый покупатель, сделавший покупку получит комплимент от сети «Мономах». 

1 /


… Ювелирное искусство — это премьеры, дебюты, впечатления и эмоции. Это театр блеска и роскоши, который обязательно откроет для вас манящий мир красоты и тайны, удивительных подарков и неожиданностей. Встречайте 15 Юбилейный сезон «Мономах»!

Еще больше информации ищите на персональной странице сети, а также на официальном сайта «Мономах»

Наряды для iPhone от кутюр! «Золотая мечта»: 1 год вместе с вами!
Этот сайт использует cookies
Понятно