24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Магия огня. В Café Netto представили обновленное меню

17 февраля 2020

Огонь и гриль всегда были отличительной чертой Café Netto. Именно огонь вдохновил шеф-повара кафе Игоря Сузеня на новое меню.

Игорь Сузень

Одним из главных нововведений стала эффектная подача блюда в облаке дыма. Гостей кафе приглашают в мир гастрономии, где каждый ингредиент, благодаря огню, звучит с новой силой. Используемая технология позволяет окутывать блюда дымкой и придавать им легкий аромат копчения.

Салат с тунцом и овощным миксом, 18 BYN
Филе дорады с пряными травами, 26 BYN
Утиная грудка со сладким апелсином Grill, 25 BYN

Огненная тематика не обошла стороной и десертную карту. Например, всем знакомый «Наполеон» подается с кремовой шапкой, которую на глазах у гостей «обжигают» горелкой.  

Наполеон с «обожженной» меренгой, 8 BYN

Для тех, кто хочет насладиться настоящим огненным шоу, в кафе предлагают специальные блюда в технике фламбе. Их приготовят прямо возле стола. 

Блинчики «Сюзетт» в технике фламбе, 20 BYN

Также гости могут принять участие в кулинарных мастер-классах и под руководством шеф-повара освоить технику фламбирования, а после устроить и собственное шоу.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне. Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат

«Кюхенмайстер» приглашает отметить День влюбленных романтическим ужином Ресторан «Магнат» приглашает отпраздновать Масленицу блинным меню от шефа
Этот сайт использует cookies
Понятно