24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В гастробаре «Правда» прошел первый морской шеф-ужин

24 января 2020

23 января в гастробаре «Правда» состоялся шеф-ужин с морепродуктами от John Dory и винным сопровождением от Vino&Vino. В этот вечер гости смогли насладиться специально разработанным сетом из 5 позиций от шефа «Правды» Александра Борисевича. А совместить приятное с полезными знаниями помогла винный эксперт — Татевик Кахкецян рассказала о напитках, сопровождающих каждое блюдо.

 
 
 

На входе гостей встречал устричный бар от John Dory в сопровождении игристого, далее следовал комплимент от шефа — новое видение масляной рыбы с огуречным гаспачо. 

Первый курс отличался необычной подачей и кисло-сладким вкусовым сочетанием — это севиче из морского гребешка с личи и соусом алоэ. В качестве основного блюда был подан палтус с пюре из цветной капусты и соусом «Биск». Каждое блюдо сопровождал бокал специально подобранного белого вина.

Ярким завершением вечера стал десерт — шоколадный брауни с соусом из бренди, экстрактом розы и пряной вишни с авторским коктейлем от бармена на основе хереса.

По словам организаторов, первый шеф-ужин, организованный в гастробаре «Правда», перерастет в серию подобных вечеров на различные темы. 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Пельмени, колдуны, вареники — символ китайского Нового года. Ищите в меню ресторана «Кухмистр» В Lugano x BAZIS bar&lounge открывается нижний караоке-зал
Этот сайт использует cookies
Понятно