24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

30 сортов пенного со всего мира и более 40 фестивалей. Пивной ресторан «Гвоздь» отмечает 10 лет

6 декабря 2019

Пивной ресторан «Гвоздь» открыл свои двери в декабре 2009 года. Сегодня заведение отмечает 10 лет. Но по-прежнему остается одним из самых популярных пивных ресторанов Минска и тем местом, где вы чувствуете атмосферу настоящего паба в центре столицы.

— В нашем пивном ресторане представлено более 30 сортов разливного и бутылочного пива со всего мира: Германии, Чехии, Англии, Ирландии, Бельгии и Беларуси. Благодаря такой пивной карте мы можем с гордостью заявить: у нас найдется ваше любимое пиво.

Кроме этого, доброй традицией пивного ресторана стало проведение пивных фестивалей.

— За 10 лет мы вместе с гостями провели более 40 фестивалей, среди которых: Ирландские недели и День святого Патрика, «Британский август», Чешские и Бельгийские недели, «Мужской февраль» и «Октоберфест». Кроме эксклюзивных новинок пива, специально привезенных к праздникам, мы всегда готовы порадовать вас особенными блюдами, которые уже стали хитами нашего меню.

«Гвоздь» — это место, где можно хорошо провести время как с друзьями и коллегами, так и с семьей. Место, где вас всегда ждут и всегда вам рады.

— Мы благодарим наших любимых гостей за 10 лет доверия к ресторану «Гвоздь» и приглашаем разделить это радостное событие вместе с нами.

Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте.

Новый год в кальянной. В чем преимущества? Почему бы и да: новогодние праздники в Мята Lounge X
Этот сайт использует cookies
Понятно