24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

11 блюд из дичи: в ресторане «Друзья» стартует охотничий фестиваль

15 ноября 2019

Сезон охоты в самом разгаре. А значит, у вас есть два пути: отправиться в лес за добычей либо отведать сочную дичь в «Друзьях». С 15 ноября по 12 декабря ресторан станет местом притяжения для гурманов и любителей насыщенных вкусов — здесь стартует охотничий гастрофестиваль.

Фестивальное меню получилось довольно объемным и разнообразным, а вкусы и сочетания — достойными внимания: томленое мясо лани с яблоками и грибами в сливках, благородная оленина с жареным беконом и луком, закуска из рубленой оленины с домашним сыром, лесными грибами и трюфелем.

Можно долго рассказывать, но самым верным решением будет прийти и попробовать.

Риет & хлеб
Нежная закуска из благородной оленины и косули, длительно томленная в утином жире.
18 BYN
Тартар из оленины с трюфельным паштетом
Закуска из рубленой оленины су-вид с домашним сыром, лесными грибами и трюфелем. Подается с битыми огурцами и белыми гренками из нашего свежевыпеченного багета.
25 BYN
Салат из утки с боровиками и мягким сыром
Сезонные овощи на подушке из мягкого сыра с утиным филе су-вид, белыми грибами, сдобренные итальянским дрессингом и трюфельным кремом.
18 BYN
Гуляшовка из косули в хлебе
Наваристый̆ суп из оленины и косули с овощами в хлебной̆ чаше.
12 BYN
Равиоли из дичи
Равиоли собственного изготовления с начинкой̆ из косули и оленины под сливочно-грибным соусом и стружкой̆ твердого сыра.
18 BYN
Оленина с птитимом в соусе из лесных грибов с айвой
Маринованная в тимьяне, розмарине, можжевеловой̆ ягоде и запеченная более 14 часов благородная оленина с жареным беконом и луком. Подается в соусе из лесных грибов и клюквы с птитимом.
32 BYN
Жаркое из лани в чугунке
Томленное более 12 часов мясо лани с яблоками и грибами в сливках. Подается с традиционными драниками в тминном соусе.
32 BYN
Заяц с черносливом и грибами
Румяные ножки кролика, томленные в сметане с черносливом, копченой̆ грудинкой̆ и шампиньонами. Подается на сковороде с жареным картофелем и хрустящими чипсами.
32 BYN
Колбаски охотничьи
Четыре охотничьи колбаски из косули и оленины. Подаются с гарниром из тушеной̆ белой̆ капусты с беконом, картофельным пюре и острой дижонской горчицей.
18 BYN
Ягер бургер
Бургер на крафтовой булочке с котлетой из оленины и косули, ломтиком сыра Гауда, обжаренным копченым беконом, трюфельно-грибной пастой, картофелем Решти, пюре из печеного перца, горчицей, салатом Ромэн, маринованным огурцом и луком.
18 BYN
Десерт «Лесная шишка»
Фруктовое пирожное с лесной шишкой, белым снегом из меренги и шоколадной землей — крошкой̆ из шоколадного фондана.
8,5 BYN

Сценарий вашей трапезы безупречно дополнит новый, специально сваренный к фестивалю «Калибр 5.6» — ржаное пиво из солода, копченого на ольховой и вишневой щепе.

Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте

Божоле-Нуво: в Ember отметят праздник молодого вина В PlanB обновили интерьер. Смотрите, что получилось
Этот сайт использует cookies
Понятно