24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В «Квартира №3» знают, «Как достать соседа» в Новый год

22 ноября 2019

Как отметить Новый год без классического ведущего и огромного количества артистов оригинального жанра? Как превратить предновогодний корпоратив в действительно душевный праздник? Бар «Квартира №3» знает ответ и гаранитирует отдых по-квартирному.

С 20.00 вечера до 6.00 утра танцевальная и новогодняя шоу-программа  «Как достать соседа» с участием известных героев всех квартирников. 10 часов развлечений нон-стоп, включая интерактивных аниматоров, дискотеку, 2 часа живой музыки, конкурсы, сюрпризы, танцевальные флешмобы и, конечно же, отличное настроение.

Во время празднования ко всем квартирантам будут приходить злые соседи, милиционеры и жаловаться, что в квартире играет громкая музыка и очень шумно. Согласитесь, в Новый год любая конфликтная ситуация должна решаться мирно. Именно поэтому с появлением Деда Мороза и Снегурочки «конфликт» будет улажен, и герои всех квартирников поднимут «мировую» под бой курантов.

Подробную информацию о нашем заведении и о спецпредложениях Вы можете узнать по ссылке,  а также по номеру телефона +375291559977.

забронировать

Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте

На Гавайях или в США. В «Облаках» предлагают небанально отметить Новый год Wood&Fire: как отметить новогоднюю ночь в стиле «Алисы в стране чудес»
Этот сайт использует cookies
Понятно