24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Plan B запустили подарочные сертификаты и обновили сезонное меню

19 июля 2019
Фото и текст предоставлены кафе-баром-караоке Plan B («План Б»).

Смена сезонов — отличный повод для гастрономических новинок. Любая кухня, даже самая отменная, приедается, и чтобы этого не случилось, в Plan B периодически вносят изменения в меню. Рассказываем о новых изменениях и специальных летних предложениях подробнее.

Среди новых сезонных блюд холодник из свеклы с картофельными дольками, который поможет в жару остыть; карпаччо из лосося (тонко нарезанные слайсы семги дополняют руккола и сыр Пекарино), а также бургер «Сырный дядька» — сочный BIG-бургер с тремя видами сыра.

— А еще больше всего порадует цена на новинки: холодник, десерт — 6 рублей, карпаччо и бургер — 15, — рассказывают в заведении. — Чтобы окончательно получить гастрономическое удовольствие — действует специальное предложение от нашего бар-менеджера.

Обеденное меню в Plan B постоянно меняется, а работают ланчи по будним дням с 12:00 до 16:00. Кроме того, порадовать близких можно подарочным сертификатом заведения. 

Кафе-бар-караоке Plan B
Время работы: 12:00-05:00 (пн-пт), 17:00-05:00 (сб-вс).
Ежедневно с 21:00 начинается караоке-программа и отделение живой музыки (пятница-суббота с 20:00 до 21:00).

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Секреты от сомелье и традиционные закуски. La Moldova приглашает на дегустацию молдавского вина Деликатес из чистых вод Баренцева моря. На террасе Ember VII Heaven стартовали недели камчатских крабов
Этот сайт использует cookies
Понятно