24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Секреты от сомелье и традиционные закуски. La Moldova приглашает на дегустацию молдавского вина

19 июля 2019
Фото и текст предоставлены винным домом La Moldova («Ла Молдова»).

В винном доме La Moldova состоится дегустационный вечер молдавских напитков, на котором расскажут о виноделии и раскроют секреты дегустации. Мероприятие начнется 25 июля в 19:00, вход на него платный — 40 рублей c человека. 

— Молдова — идеальная страна для того, кто начинает свое путешествие по миру вина и учится различать нотки и ароматы, которые передает виноградная ягода в бокале после ферментации: будь то чернослив, медовая груша, земляника или черный перец. Многие молдавские вина по качеству не уступают «коллегам» из Франции, Испании и Нового Света, — говорят в заведении. 

Гостям предстоит попробовать 10 видов молдавских вин и закусок к нему. Профессиональный сомелье — международный эксперт в области виноделия, расскажет о пользе вина и культуре его потребления, раскроет секреты дегустации и научит относиться к ней как к искусству.

Предложенные закуски помогут правильно оценить органолептические характеристики напитков.
Участников мероприятия ждут сюпризы, и, кроме этого, гости вечера попадут в объектив профессионального фотографа. Количество мест ограничено. 
Что: Дегустационный вечер молдавских вин
Где: Винный дом La Moldova, Интернациональная, 15
Когда: 25 июля, 19:00
Стоимость: 40 рублей 

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Сезонные продукты и авторская подача. В городском кафе 12/13 появились новые блюда от 6,50 рублей Plan B запустили подарочные сертификаты и обновили сезонное меню
Этот сайт использует cookies
Понятно