24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Начиналось с маленького бара, теперь — большое кафе». Кафе «Комедия» отметило 20-летний юбилей

27 июня 2019
Фото и текст предоставлены кафе «Комедия».

День рождения — праздник, который нужно отмечать в кругу близких и родных людей. 14 и 15 июня в кафе «Комедия» устроили торжество в честь своего двадцатилетия в кругу постоянных и любимых гостей. Рассказываем, чем запомнился праздничный вечер. 

В программе вечера было много интересного: яркая шоу-программа, Верка Сердючка, египетское шоу «Танура», DJ-сет с модными треками, розыгрыши подарков и игристый комплимент от заведения каждому гостю.

— 20 лет — не просто успех для кафе. Это десятки незабываемых ужинов, веселых вечеров, сотни банкетов, корпоративов, блюд и любимые наши гости, которые разделяют с нами каждую маленькую победу. Начиналось все с маленького уютного бара, полюбившегося посетителям за теплый прием и великолепную домашнюю кухню, — рассказывают в заведении. — Сейчас, посетив «Комедия», вы окажетесь в большом кафе, с современным интерьером, куда вошли несколько залов, уютная VIP-комната и летняя терасса для семейных пикников и встреч.

 
 
 

Заведение разделено на несколько зон, каждая из которых имеет свою атмосферу. Над оформлением и реализацией дизайнерских концепций трудилась команда профессионалов, вложивших в проект яркие и смелые идеи.

Интерьер каждой зоны имеет особый колорит с европейским акцентом в стиле «хайтек». Место рассчитано на 150 гостей, которым всегда рада команда обслуживающего персонала. В меню заведения представлены блюда европейской и белорусской кухни. 

— В кафе проводятся банкеты, корпоративы, дни рождения и любые другие мероприятия. Ежедневно проходит танцевальная и шоу-программа, — говорят в кафе. — Скидки, акции, вечеринки до самого утра — все это в кафе «Комедия», название которого полностью отображает внутренний интерьер и передает атмосферу, наполненную  радостью, весельем и хорошим настроением.

Время работы: 12:00-02:00 (пн-чт, вс), 12:00-05:00 (пт-сб)
Адрес: пр-т Независимости, 117
По будням с 12:00-16:00 с понедельника по пятницу подают бизнес-ланчи.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Всю ночь. Для тебя». Tesla bar отпразднует первый день рождения 28-29 июня Фотофакт: в ресторане-караоке «Троица» заработала новая летняя терраса
Этот сайт использует cookies
Понятно