24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Чек-лист на выходные. Plan B приглашает посмотреть финал «Лиги чемпионов» и попробовать килограммовый сет

31 мая 2019
Фото и текст предоставлены кафе-бар-караоке Plan B («План Б»).

Первого июня состоится финал «Лиги чемпионов», трансляцию которого покажут в заведении. Это станет отличным поводом попробовать килограммовый мясной сет в рамках Gastrofest.Craft. Фестиваль завершается 2 июня, поэтому напомним, что входит в предложение и сколько он стоит. 

Сет Gastrofest.Craft:

1.  Корейский (говяжья вырезка) тартар с яблоком и грушей и с гренками;
2.  Чевапчичи (повтори 5 раз для улучшения дикции) с курицей; 
3.  Чевапчичи со свининой;
4.  Гарнир (айсберг, томат, огурец, лук красный, гранат);
5.  Спринг-роллы с лососем и соусом терияки;
6.  Чилийские брускетты с креветками и авокадо;
7.  Тыквенный салат с сыром Фета и медовой заправкой; 
8.  Фирменный соус тартар;
9.  Фирменный овощной соус гриль.

Общий вес: 1000 граммов
Цена: 22 BYN  

Бомбическим дополнением к нашему сету станет крафтовый напиток от компании @beercapby.project — BeerCap Hoppy Lager за 5,5 BYN. 

 
 
 

В Plan B советуют бронировать стол заранее, так как записей на 2 июня с каждым часом становится все больше: «Дорогие леди и джентльмены, ждем вас 1 июня в 22:00 на просмотр финала Лиги Чемпионов. Будем смотреть матч "Тоттенхэм" (Англия) – "Ливерпуль" (Англия) вместе».

— Накормим и напоим от души! А если захотите подымить — приготовим отменный кальян. В решающие минуты матча мы подставим плечо и покричим вместе с вами. После матча можно поорать в караоке! Мы поможем, ведь у нас ежедневно караоке-вечеринки с 21:00, — обращаются к гостям команда Plan B. — Просим заранее уточнять наличие свободных столов, так как сейчас выпускные. Проведите выходные вкусно, футбольно и музыкально!

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Инфолиния: +375291094040
Адрес: г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10А

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Pasta Time в кафе «САД»: каждый вторник с 16:00 все домашние пасты — за 12,90 рублей Охота на лобстера. В ресторане Ember VII Heaven появился аквариум с омарами
Этот сайт использует cookies
Понятно