24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Театр-караоке «Богема» заработал в новом формате. Теперь скидки до 50% и бесплатный вход для больших компаний

17 мая 2019
Фото и текст предоставлены театром-караоке «Богема».

Театр-караоке «Богема» этой весной поменял свой формат, локацию и владельца: теперь он находится на улице Машерова, 11. Глобальные изменения затронули систему бонусов и скидок. Рассказываем о них подробнее в нашем материале. 

«Богема» переехала в более компактное помещение, где, по словам представителей заведения, атмосфера «более уютная и театральная». 

При входе в театр-караоке гостей встречает Наталья Ивановна — персонаж «доброй матушки» в исполнении артистки, которая поможет посетителям сразу окунуться в атмосферу локации. Кроме нее, постоянным жителем «Богемы» стал белоснежный кот Бетховен. 

Дополнить свое выступление на сцене караоке гости смогут полным погружением в образ эстрадного артиста: для этого арт-группа заведения специально подберет наряд и нанесет грим. По выходным в «Богеме» работают действующие актеры столичных театров.

Вся команда заведения — в театральных образах, а кавер-бенд помогает гостям исполнять композиции под живой аккомпанемент оркестра «Богемская рапсодия».

 
 
 

Заказ официанты подают на зеркалах в багетных рамках прямиком от шеф-повара заведения. В меню представлены горячие блюда, а также закуски европейской и азиатской кухонь.

Скидки и акции театра-караоке «Богема»:
Акция «Бесплатный вход. Караоке для больших компаний!»
Выдача карт заведения со скидкой 50% на вход
Скидки для именинников
Скидка 30% на меню 

Для всех гостей действует скидка 30% на меню и бар до 22:00, а большие компании 5 и более человек смогут пройти в заведение бесплатно с воскресенья по четверг, в пятницу и субботу — до 22:00. 

«Богема» работает в двух форматах: как театр-ресторан и как караоке клуб с 18:00 до 09:00 ежедневно. 

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В кафе азиатской кухни «Балкон» обновилось обеденное меню. Комплексы из трех блюд — до 8,5 рубля На Октябрьской новый гастрономический фестиваль — попробуйте паштеты от шеф-поваров
Этот сайт использует cookies
Понятно