24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В кафе-клубе «Камелия» пройдет мистическая вечеринка "Samhain"

14 октября 2014

31 октября в кафе-клубе «Камелия» при поддержке Посольства Великобритании в Минске состоится мистическая вечеринка «Самайн».

Samhain, - а позже "Hallowe'en", судя по самым ранним кельтским записям, - был самым важным и зловещим праздником Кельтского года. Тогда верили, что весь мир кишит богами и духами язычников-кельтов и потусторонний мир становится видимым и доступным человеческому роду. Обитатели сверхъестественного мира могли свободно смешиваться с толпой, обладая особенностями, связанными с опасностью для человеческого существования.

31 октября в кафе-клубе «Камелия» гости познакомятся с противостоянием Светлых и Темных сил.

Приняв одну из двух сторон, вы сможете принять участие в тематическом квесте и конкурсах от организаторов и попытаться разрешить извечные распри между Тьмой и Светом. Победителей ожидают сладкие призы от организаторов и подарки от наших партнеров «Backer», «Орифлейм», «Ptaha» и «Театральная продукция». 

Здесь вы сможете повеселиться под рок-н-ролл в исполнении группы «Неизвестный Маршрут», расплясаться под зажигательные ритмы волынок и барабанов фольклорной группы «HardWood» и научиться танцам кельтов под руководством школы ирландского танца «Кельтский Дракон».

Начало в 18:45

Стоимость билетов: 90 000 руб. и 60 000 руб. для тех, кто пришел в тематическом костюме вечера.

"Мон кафе" проводит розыгрыш денег на организацию свадебного торжества В кафе Loft пройдет социальный конкурс парных танцев «Танец для двоих»
Этот сайт использует cookies
Понятно