24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Café Netto откроется фотовыставка Натальи Юницкой-Осипенко

31 июля 2014

6 августа в Café Netto (Красная, 13) состоится открытие фотовыставки «Единение» белорусского фотографа Натальи Юницкой-Осипенко.

В мае выставка «Единение» уже проходила в Минске в галерее Щемелева, в августе фотоработами Натальи смогут насладиться все гости Cafe Netto, а осенью выставка переедет в г. Витебск.


1 /

«Мне нравится находить некую упорядоченность в реальной жизни и укладывать ее в композицию снимков, – рассказывает Наталья, – моя цель – донести до зрителя, что гармония присутствует «здесь и сейчас», в обычных вещах окружающей нас действительности, нужно просто научиться видеть ее...»

20 августа среди гостей кафе будет разыграна одна из работ фотографа.

Специальный гость презентации – директор компании «Галерея путешествий» Владимир Клюйков, – расскажет об удивительном мире Индии, ее магии, заставляющей возвращаться в Индию вновь и вновь, тайнах аюрведического учения, интересных местах, в которых стоит побывать путешественникам. Участники презентации сами прикоснутся к аюрведе, продегустировав настоящие аюрведические чаи от компании chai-chai и индийские сладости.

В период проведения фотовыставки понравившиеся работы можно приобрести в личную коллекцию. 

Выставка продлится до 31 августа.

Вход свободный. 

Справки по телефону: +375 29 6681313

Этот сайт использует cookies
Понятно