24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Тайм-кафе «Дом таланта» соберет творческих люде на Talent Jam "Дружба"

25 июля 2014

Talent Jam "Дружба" - это еженедельное событие в новом тайм-кафе "Дом Таланта", в котором каждый может принять участие и проявить свои творческие способности. 

В этот день с 19:00 до 21:00 здесь соберутся музыканты, вокалисты, танцоры самых разных направлений. 

Вы можете приносить свои музыкальные инструменты, или играть на наших, можете приглашать своих друзей, участников своих музыкальных групп, творческих коллективов. 

В этот день вы сможете познакомиться с такими же яркими и творческими личностями, как и вы. Если вы еще не определились, в какой области вы можете и хотите себя проявить, то в этом месте вы найдете людей, которые помогут вам сделать правильный выбор.

25 июля в Talent Jam "Дружба" уже участвуют: экспериментальный соул-пиано исполнитель Serg Berkov, Luka (акустическая гитара, вокал), группа "In Flight" (клавишные, гобой, тромбон, бас-гитара, барабаны).

Стоимость: 30 тыс. в час (кофе, чай включено)

Если вы готовы стать хэдлайнером одним из «тэлент джемов», вы можете связаться с нами по тел. +375 29 177 91 65(Мария), и ваше участие будет совершенно бесплатным!

Место проведения: тайм-кафе "Дом Таланта", пр. Независимости, 58, корпус 6 (проход через ул. П. Бровки, 8А, дальше следуйте по указателям) 

Этот сайт использует cookies
Понятно