24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В «Cafe Netto» состоится кулинарный мастер-класс Андрея Азарова

9 июля 2014

В субботу 26 июля в Cafe Netto  (Красная, 13) пройдет кулинарный мастер-класс известного блоггера, дизайнера и признанного любителя кулинарии — Андрея Азарова. 

Автор книги «Как научиться готовить. Традиционные рецепты на каждый день» приготовит несколько блюд, угостит ими гостей и ответит на любые вопросы участников.

Этот мастер-класс особенно актуален летом, так как построен по принципу сезонности. Он будет интересен и вкусен тем, кто увлекается настоящей едой, а не химическими полуфабрикатами.

Блюда, которые будут продемонстрированы на мастер-классе, участники мероприятия с легкостью смогут приготовить дома самостоятельно: в книге Андрея Азарова описаны способы их приготовления.

Во время мастер-класса будет разыграна уникальная книга Андрея «Как научиться готовить.Традиционные рецепты на каждый день». Книга представляет собой сборник из 365 рецептов, распределенных по сезонам. Кроме того, все рецепты снабжены QR-кодом со ссылкой на видео-рецепт: если что-то непонятно в тексте рецепта, можно посмотреть подробную видео-инструкцию по приготовлению блюда. Каждый участник мастер-класса сможет приобрести эту книгу, подписать ее и сфотографироваться с автором.

Предварительная запись на мастер-класс обязательна! Записаться можно по телефону +375 29 668 13 13.

Когда: 26.07, суббота, начало в 12:00.
Стоимость: 350 000 бел. руб.
Где: Минск, Красная, 13, Cafe Netto

Этот сайт использует cookies
Понятно