24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В пиццерии «Zavtra» готовят дети

29 мая 2014

Специально ко Дню защиты детей Кафе-пиццерия "Zavtra" и служба доставки pizzavtra.by совместно с Grushevka.by 1 июня проводят детский мастер-класс от шеф-повара по приготовлению пиццы.

К участию приглашаются все желающие от 5 до 10 лет, которым хочется попробовать себя в приготовлении вкусного блюда совместно с настоящим шефом. Каждый сможет приготовить свою мини-пиццу, а затем угостить своих родителей и всю веселую компанию своих коллег. Фото шедевров начинающих кулинаров будут размещены на сайте для голосования и выбора самой оригинальной пиццы, по результатам которого победитель получит приз!


Пока пицца будет зреть и припекаться в духовом шкафу, для гостей будет организована развлекательная программа от центра детского развития «Семицветик».

Начало мастер-класса в 13:30. Участие в мероприятии бесплатное, от участников потребуются только фрукты для сладкой пиццы.

Приходите и порадуйте себя и своих детей! Вас ждет настоящий праздник в гостеприимном кафе-пиццерии «Zavtra»!
Для предварительной регистрации на участие в мастер-классе просим оставлять свои контакты в комментариях или связываться с администрацией пиццерии по телефону: 8029-688-66-71.

Количество мест ограничено, поэтому — спешите!

Этот сайт использует cookies
Понятно