24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кулинарная битва на выезд

20 марта 2014

Ресторан «Park Hall» предлагает любителям нестандартных корпоративов новую любопытную услугу на выезд: командную кулинарную битву.

Кулинарная битва — довольно непривычный, но очень увлекательный формат тимбилдинга. Участники — как правило, сотрудники одной компании — делятся на несколько команд, которые по заданию ведущих готовят определенное блюдо. Контролируют процесс ведущие — профессиональные повара близнецы Сакун. 

1 /


Братья полностью руководят процессом, подсказывают участникам ингредиенты и хитрости, дают дельные советы по ходу готовки. В конечном итоге им же принадлежит роль авторитетных судей: они проводят дегустацию получившихся блюд и выставляют оценки каждой команде, определяя, у кого все-таки вкуснее и кто унесет на себе лавры победителя.

Ведущие программы берут на себя всю организацию — от выбора тематики до установки кастрюль. Провести мероприятие можно на любой площадке: в парке, в лесу, в коттедже или, собственно, в самом ресторане «Park Hall».  

1 /


Кроме того, «Park Hall» предлагает организацию выездных мастер-классов по кулинарии. Мероприятия от кулинарной команды «Park Hall» проходят непременно весело и обязательно вкусно. Оба формата программы — и битвы, и мастер-классы — отлично впишутся в планы летних тимбилдингов для любой компании.

По вопросам заказа обращаться по телефону: (+375 29) 315 01 01.

Миссия «настолки»: где поиграть в Минске? Новая доставка
Этот сайт использует cookies
Понятно