24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

День встречи выпускников и stand-up show в NEWMAN

24 января 2014

Steak house по-прежнему старается приятно удивлять своих гостей: на этот раз не только безупречной кухней и уютной атмосферой, но и новыми проектами. Теперь это станет традицией — в планах организаторов не один вдохновленный проект, нацеленный на ваше хорошее настроение! И среди ближайших праздников — 1 февраля, День встречи выпускников…


1 февраля в День встречи выпускников компаниям от 8 человек предоставляется скидка 30% на все!

Кроме того, зажигательным музыкальным дополнением праздничного вечера станет выступление ди-джея и кавер-бэнда «Мерилин Монро». Гости смогут насладиться аппетитными блюдами от шеф-повара Steak house, окунувшись в веселую атмосферу бара. К слову, советуем оценить настоящие американские бургеры, весом 1/4 фунта! Также в меню представлены ароматные куриные крылышки, сытные свиные ребра и многие другие блюда. 

Еще одна долгожданная новость: теперь в NEWMAN каждый четверг с 21:00 и каждую субботу с 22:00 звучит живая музыка!

Кавер-бэнд «Мерилин Монро» играет рок, а также популярные зарубежные и отечественные песни.

А 29 января в 20:00 в баре NEWMAN состоится презентация нового проекта в жанре stand-up comedy. Молодые и талантливые минские стендаперы, интересные монологи, прекрасная атмосфера… Это далеко не полный список того, что будет ожидать вас в этот вечер. Для зрителей stand-up comedy будут действовать специальные цены: бутылочное пиво по 25. 000 рублей, специальные коктейли (Bellini, Cosmopolaitan, Cuba Libre, Royal Matrini) по 25. 000 рублей и скидка на салат Цезарь 50%!

Вход свободный! 
Звоните и бронируйте места: +375 44 535 07 52 
Ждем Вас по адресу: улица Немига, 36.
С меню можно ознакомиться на сайте: www.newman-rest.by  

Добро пожаловать в коктейльный рай! Новое ланч-меню в «Гараж»
Этот сайт использует cookies
Понятно