24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Завтрак в «Гараж»: обзор блюд с ценами

25 ноября 2013 2

Заведений, в которых можно позавтракать в выходные, в Минске остро не хватает. Кроме того, не всегда адекватным можно назвать и сочетание цены-качества предлагаемых блюд. Меню или однообразное, или «бедное» на выбор. Поэтому особенно приятной для нас стала новость от сети кафе «Гараж»: здесь сделан акцент на ежедневные завтраки по приятным ценам. С аппетитными новинками знакомим и вас!



Классический завтрак

Сделав ставку на разнообразие, в «Гараж» стремятся к тому, чтобы гости не ограничивали себя в выборе. Учтены гастрономические предпочтения широкой аудитории, однако самой популярной неизменно остается классика.

1 /


Сытный завтрак

Как правило, мужская аудитория по утрам выбирает именно сытные завтраки, после которых можно комфортно и уверенно чувствовать себя до обеда. Среди востребованных позиций — «Домашние драники с беконом и овощами» или «Колбаски на гриле».

К слову, такой завтрак будет интересен и гостям столицы, а также просто поклонникам вкусной национальной кухни. Шеф-повар сети дополнил блюдо беконом и свежими овощами.



Фитнес-завтрак

В «Гараж» можно оценить Живые йогурты, приготовленные с любовью для вас. Приятно удивит разнообразие вкусов.

1 /


Ну, и какое же утро без ароматной чашечки кофе? Напиток можно захватить с собой навынос, тем более, что «Гараж» предлагает это сделать по очень теплой цене!

Вкусного утра!


Ищите «Гараж», который ближе всего к вашему дому или работе: с адресами сети знакомьтесь на персональной странице.

Блюда из картофеля: аппетитные идеи Добро пожаловать в коктейльный рай!
Этот сайт использует cookies
Понятно