24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Американский Halloween в стейк-хаусе NEWMAN

24 октября 2013

Ночь, полная ужаса и безудержного веселья. Те самые часы, когда стираются границы между материальным и сверхъестественным, и вся нечистая сила оказывается рядом с нами. А еще это ночь самых фееричных, ярких и запоминающихся вечеринок. Таких, как та, которая ожидает гостей NEWMAN 31 октября! 



В новом формате

Напомним, что совсем недавно стейк-хаус NEWMAN решил изменить концепцию первого этажа ресторана и запустил совершенно новый формат. Теперь это бар, в котором каждый найдет что-либо свое. 

1 /


При этом меню первого этажа абсолютно отличается от меню ресторана: это широкий выбор настоящих американских бургеров по четверть фунта, горячие сковородки (для них ингредиенты каждый гость выбирает сам), а также разнообразие других блюд. Имеется чайная, кофейная, коктейльная карта, а также карта виски.

В баре действуют специальные предложения по вторникам: например, большая порция крылышек Баффало по цене маленькой, или «Ladies’ night» по средам — специальные цены на специальные напитки для дам.



В лучших традициях американского Halloween

А 31 октября в баре будет царить атмосфера настоящего американского Хэллоуина! Традиционные блюда и напитки, свечи и тыквы…. А самые зоркие гости смогут поучаствовать в поиске всех голов Джека. Тот, кто первый найдет все 13 тыкв, получит загадочный подарок!


В этот вечер все гости, пришедшие в костюмах, получат напиток или блюдо в подарок. А с 18:30 до 20:00 всех посетителей будут ожидать бесплатные оранжевые напитки!

Отметим, что в дни празднеств гостям будут предложены традиционные для Хэллоуина блюда ― тыквенные суп, пирог и другие угощения.

Вход свободный!
Начало в 18:30.


Более подробную информацию Вы сможете найти на: www.vk.com/halloween_newman 
Или позвонив по телефону:
+375 17 306 48 39
+375 44 777 42 42

Ждем Вас по адресу: ул. Немига, 36.

Этот сайт использует cookies
Понятно