24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

2 сюрприза от ресторана «Прованс»

24 сентября 2013 2

Настроение живописного и романтичного региона Франции воплотил в своей концепции ресторан «Прованс» — место, где гостям предлагается отдых в особой атмосфере, подчеркнутой роскошным интерьером и вкусной кухней. К слову, о ней: попробовать блюда от шеф-повара заведения можно значительно дешевле, кроме того, насладиться ими в обед можно в любой день недели! Обо всем подробнее…

1 /


«Счастливые часы»: скидка на кухню 20%

Уникальная акция для гурманов, которые ценят высокое качество ингредиентов, отличный вкус и необычную подачу. Попробовать любое блюдо со скидкой 20% можно с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00.

Отметим, что меню ресторана «Прованс» — это искусство авторской кухни. Здесь вы найдете разнообразие как классических европейских, так и необычных кулинарных шедевров в мастерском исполнении шеф-повара. Представлена богатая линейка мясных блюд и, конечно, широкая винная карта.


Бизнес-ланчи 7 дней в недели

«Прованс» стал одним из немногих ресторанов Минска, где обеденное меню актуально не только в будние, но и в выходные дни! Здесь знают, насколько проблемно сытно и, главное, качественно пообедать в субботу или воскресенье, поэтому делают ставку на ежедневные бизнес-ланчи (с 11:00 до 16:00). К слову, цены вас приятно удивят. 

1 /


Подчеркнем, что в выходные заведение работает до последнего клиента. Ежедневно здесь звучит живая музыка от лучших кавер-бэндов столицы. При этом вход на дискотеку совершенно бесплатный.

А во время спортивных трансляций в «Провансе» принято собираться дружескими компаниями, чтобы в уютной атмосфере отметить победу любимой команды. Присоединяйтесь и вы!

В остальном ресторан предлагает разнообразие форматов отдыха с возможностью организации идеального праздника или фуршета. В любом случае добрая французская традиция остается здесь неизменной: в «Прованс» приезжают отдохнуть душой и насладиться неповторимой кухней…

Адрес: ул. Кальварийская, 1 
Телефон: +37529 660 11 88

Главный принцип работы ресторана доставки «Быстрый Ли» — качество! Блюда из картофеля: аппетитные идеи
Этот сайт использует cookies
Понятно