24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В ресторане NEWMAN открывается новый бар

12 сентября 2013

В новом баре ресторана NEWMAN приятно удивят даже самого взыскательного клиента. Основная его цель необычна и интересна — собрать полную коллекцию виски со всех уголков мира!


Кроме того, в меню нового бара представлены классические итальянские, чилийские и австралийские вина, широкий выбор коньяков, рома, шампанского и других напитков. Бармены заведения виртуозно приготовят любой напиток из коктейльной карты! Также можно сделать свой выбор из разнообразия чаев и кофейных напитков, различных фрэшей, мороженого на любой вкус.

Интерьер — уютная классика. Музыка — джаз

Что же касается интерьера бара, то он выдержан в строгом, но уютном классическом стиле: это темные деревянные панели, паркет и кожаная мебель. В фоновой музыке предпочтение отдано джазу. В общем, все то, что создает наилучшую атмосферу для наслаждения отличными напитками!

Открытие состоится 20 сентября в 20:00. Вечером будет руководить талантливый ведущий, а для гостей бара будет звучать живая музыка и оригинальный вокал в исполнении джазовых артистов. Также посетителей ждет виртуозное шоу барменов, бесплатные коктейли и напитки, презентация нового меню, кулинарный мастер-класс от шеф-повара ресторана, многочисленные конкурсы, розыгрыши и призы.

Более подробную информацию Вы сможете найти на: www.vk.com/open_bar  

Или позвонив по телефону:
+375 17 306 48 39
+375 44 777 42 42
Ждем Вас по адресу: ул. Немига, 36.

Ресторан Falcone приглашает на «Шопинг для гурманов» Главный принцип работы ресторана доставки «Быстрый Ли» — качество!
Этот сайт использует cookies
Понятно