24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Хотите получить скидку до 95% на ставку по кредиту? Спросите нас как!

3 июня 2013


Сейчас люди особенно высоко ценят качество и сервис. Никто не будет стоять в очереди, чтобы получить кредит, собирать справки и потом ждать ответ еще несколько дней. Поэтому ведущие банки предлагают экспресс-кредитование — выдачу кредитов в рекордно короткие сроки.

Преимущества таких кредитов очевидны. Во-первых, деньги получаешь быстро — меньше чем за 1 час. Во-вторых, это удобно. Для оформления нужен только паспорт! Вам не нужно искать поручителей и готовить справку о доходах. А в-третьих, это выгодно. Например, в Идея Банке можно получить скидку до 95% на ставку по кредиту!

В нашем банке каждый может получить и идеальный сервис, и выгодные условия. Просто получите бесплатную карточку банка и сэкономьте до 95% на кредите с услугой «Кредит-бэк».

Приходите в Идея Банк, оформляйте кредит и получите КАРТОЧКУ БЕСПЛАТНО. Выполняйте несложные условия и забирайте скидку на ставку по кредиту.  Всего 3 простых шага к вашей экономии:

1.  Платите карточкой.
Оплачивайте покупки и услуги не менее 20 раз в течение месяца в магазинах, кафе, банкоматах или инфокиосках. А также с помощью Мобильного банка или Интернет-банкинга .

2.  Оплачивайте кредит вовремя.
Если Вы внимательно относитесь к платежам по кредиту и у Вас нет просроченной задолженности более 5 дней, считайте, что скидка на кредит у вас в кармане!

3.  Оставляйте на карточке небольшую сумму.
Чтобы получить скидку до 95% на ставку по кредиту размер Вашего среднедневного остатка по счету должен быть не менее 800 000 руб. Это не обязательно означает, что у Вас такой остаток должен быть каждый день. Даже если у Вас всего 8 дней в месяце остатки на счете составляли 3 000 000 рублей, этого достаточно, чтобы получить огромную скидку до 95%!


Услуга подключается ко всем кредитам Идея Банка, выданным на пластиковую карточку. Если Вы предпочитаете наличные деньги, то можно оформить БЕСПЛАТНУЮ карточку для получения скидки.

Приходите в Идея Банк и получайте скидку до 95% на ставку по кредиту!

Узнайте еще больше по номеру 7555 с мобильного телефона или оставьте заявку на консультацию, и мы Вам перезвоним!
 

Этот сайт использует cookies
Понятно