24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Экс-Kempinski все же достроят, но уже без Чижа

7 июля 2016 1

Строительство комплекса возле минского цирка планируется завершить до конца 2018 года. Соответствующее решение содержится в указе Президента Беларуси №255 от 5 июля, опубликованном сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Освобождаются от налога на недвижимость здания, сооружения, передаточные устройства сверхнормативного незавершенного строительства, входящие в состав комплекса, до даты приемки их в эксплуатацию, но не позднее 31 декабря 2018 года. 

Также документом предлагается освободить совместное общество с ограниченной ответственностью "Элит Эстейт" от возмещения льгот и преференций, использованных в рамках реализации инвестиционного проекта. 

Мингорисполкому поручено после приобретения новым собственником 100% долей в уставном фонде компании "Элит Эстейт" обеспечить приведение инвестдоговора в соответствие с настоящим указом и принять иные меры по его реализации. 

Настоящий указ вступает в силу после его официального опубликования. 

Фото: google.com

Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

9 марта «Белпочта» проводит «День посткроссера» Раковское предместье и архитекторы: что можно сделать с этим участком столицы?
Этот сайт использует cookies
Понятно