24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минчане могут вновь в режиме онлайн следить за движением транспорта

17 февраля 2015

На официальном сайте ГП «Минсктранс» снова заработал сервис «Виртуальное табло на остановочных пунктах». 

Сервис «Виртуальное табло» показывает время до прибытия ближайших транспортных средств на остановочный пункт, позволяет следить онлайн за наземным транспортом.

Порядок действий пользователя сервиса «Виртуальное табло»:

- Предварительно необходимо зарегистрироваться для получения доступа к сервису. Это нужно сделать единожды, в дальнейшем потребуются только персональные логин и пароль, придуманные пассажиром.
- Ожидая транспорт на остановке, пассажир через мобильный телефон заходит на сайт «Минсктранса» и по ссылке заходит на страницу «виртуального табло».
- На экране мобильника появится виртуальная карта Минска и ближайшего пригорода, слева – функционал с перечнем маршрутов. Конкретный маршрут пользователь выбирает из этого перечня, или вводит в строку поиска номер маршрута, или находит остановку по названию с помощью поиска остановочных пунктов.
- Программа выдает не только плановый график движения по маршруту транспортного средства, но и фактическое время прибытия транспортного средства на остановочный пункт.
- Также пассажир в режиме онлайн может видеть все маршруты, проходящие через выбранную остановку в ближайшее время.

Данная услуга предоставляется пассажирам в безвозмездное пользование: оплачивается только стоимость интернет-трафика по тарифам выбранного пассажиром мобильного оператора.


Столичные магазины примут использованные батарейки В Минске построят 15 гостиниц. Цены в отелях снизятся?
Этот сайт использует cookies
Понятно