24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Александр Ревва поделился 5-ю слагаемыми своего счастья

28 января 2015

31 января шоумен и актер Александр Ревва покажет в Prime Hall 
интерактивное комедийное шоу «Секс гуру». 
Накануне приезда в Минск Александр поделился пятью слагаемыми своего счастья.

1. Семья – потому что это смысл любой жизни. Без семьи, без любимого человека и детей рожденных с ним жизнь бессмысленна. У меня есть две дочки, с которыми я стараюсь проводить как можно больше времени в перерывах между гастролями.

2. Работа – обязательно любимая и желательно хорошо оплачиваемая. Я люблю свою работу за то, что она дает возможность чувствовать себя свободным. Прежде всего, в творческом отношении. На сегодняшний день я могу делать совершенно разноплановые проекты: смешные и серьезные, музыкальные и театральные, в кино и на телевидении.

3. Здоровье – личное и близких людей. Физическое и психическое. Чтобы были силы любить свою семью, работу и близких. Я каждое утро стараюсь бегать и плавать, даже на гастролях.

4. Друзья – люди, которые с тобой на одной волне. Которые помогут в трудную минуту, разделят с тобой минуты счастья и радости. Их много не бывает. Есть несколько человек, с которыми я дружу и общаюсь со времен института.

5. Хобби – путешествия, книги, благотворительность. Для меня это прежде всего путешествия. За последнее время был на Мальдивах, в горах Франции. То есть меня привлекают и тепло, и холод. Помимо этого люблю кино, театр, оперу. 

Александр Ревва о шоу «Секс-гуру»: Это интерактивный моноспектакль, который мы создаем вместе со зрителями. В нем есть доля провокации, но в целом он помогает расслабиться, снять какие-то психологические комплексы, связанные с личными и интимными отношениями. Это тема щепетильная, поэтому обычно в начале спектакля все немного осторожничают, но благодаря интерактивной форме по ходу постановки все это перетекает в веселый утренник для взрослых со взрывами хохота и аплодисментов.

Справка: В основе шоу лежит пьеса австрийского драматурга Вольфганга Вайнберга. Российскую версию «Секс-гуру» поставил режиссер Олег Шапошников, действующий врач-психотерапевт. За время своего существования спектакль с неизменным аншлагом был сыгран около 1000 раз в Англии, Австрии, Швеции, Польше, Литве и Латвии, собрал  более полумиллиона зрителей и огромное количество восторженных отзывов прессы.

Интерактивное комедийное шоу «Секс гуру»

Стоимость билетов: от 450 тыс. руб. до 1 млн. 100 тыс. руб.

Время и место: 31 января – Минск, Primе Hall. Начало в 19.00.

Справка: (044) 502 11 12, (029) 199 60 66.

Возрастное ограничение: 18+ 


В Минске стартовал новый проект – «Кушай и стройней» Минчан заставят работать на городских клумбах
Этот сайт использует cookies
Понятно