24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске вновь откроют благотворительный магазин KaliLaska

19 декабря 2014

В конце января в столице возобновляет деятельность благотворительный магазин KaliLaska.

Это проект по сбору использованных, но еще полезных вещей. Их собирают, сортируют и распределяют. Примерно 95% вещей передаются нуждающимся, 5% остаются в магазине. 

По словам организаторов проекта, KaliLaska дружествен экологическому движению, пропагандируя идею повторного использования вещей и сокращения перепотребления.

Все выходные декабря благотворительный магазин KaliLaska будет работать на ярмарке «Духмяны яблычак» (3-м этаж ТРЦ «Галилео»), а в следующем месяце распахнет свои двери минчанам.

– Да, мы планируем открыть магазин в конце января. До Нового года уже не успеем, да и в начале января пойдет сезонный спад продаж. Скорее всего, KaliLaska откроется в павильоне одного из торговых центров Минска. Зато теперь у нас есть склад на проспекте Машерова, 9, поэтому вещи мы будем принимать там, но в определенные дни. Сейчас на складе делаем минимальный ремонт, а с 1 декабря открываем, - говорить руководство магазина.

Будем надеяться, что такой нужный  магазин обретет еще большую популярность у жителей столицы и станет ярким примером того, что добрые дела нужно совершать, несмотря ни на что.

Минские ученые впервые создали фрагмент линейного коллайдера Самый большой ЗАГС Минска будет открыт 24 декабря
Этот сайт использует cookies
Понятно