24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фриске и Домрачева стали женщинами года для белорусов

16 декабря 2014

Певица Жанна Фриске и биатлонистка Дарья Домрачева - персоны, которыми чаще всего в 2014 году интересовались в интернете белорусы.


Первое место заняла певица Жанна Фриске, которая борется с раком. На втором месте - трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева. Внимание к спортсменке возросло во время Олимпиады в Сочи.

На третьей позиции - актриса Полина Гренц, исполнившая одну из главных ролей в сериале «Физрук». Ее коллега по съемочной площадке – актриса Анастасия Панина – на пятом месте. Латвийская участница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг заняла шестую строку в списке популярных персон.


Белорусы также вводили в поисковую строку браузера имена молодого прокурора Крыма Натальи Поклонской, российской фигуристки Юлии Липницкой, украинского политика Юлии Тимошенко, актрисы и светской львицы Элеоноры Езерской. Замкнула десятку фристайлистка Алла Цупер, завоевавшая золотую медаль на зимних Играх в Сочи.


Самых заметных женщин года определили специалисты Яндекса на основе поисковых запросов только пользователей из Беларуси. В ранжированный список попали персоны, которые вызвали наибольший всплеск интереса в республике в 2014 году.

В подземелье бернардинского монастыря в Минске открылся Музей археологии Платная sms-жировка теперь доступна и для минчан
Этот сайт использует cookies
Понятно