24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске впервые прошел Фестиваль груминга

5 ноября 2014

С 31 октября по 1 ноября в Минске впервые прошел 1-й Фестиваль груминга «МИНСК-2014».

На мероприятие были приглашены ТОП-мастера из Москвы и Санкт-Петербурга, которые провели яркие, интересные и зрелищные мастер-классы по креативному окрашиванию, выставочной подготовке кошек и т.д. На Фестивале собралось больше 50 профессиональных грумеров.

31 октября, первый день Фестиваля, был посвящен кошкам. Главный гость этого дня - Ольга Калашникова, которая приехала в Минск впервые из Санкт-Петербурга и провела два познавательных семинара. Участники мастер-классов познакомились с техникой салонной стрижки, мытья, сушки и экспресс линьки.



Во второй день мероприятия Ирина Смирнова - победитель и призер многих международных конкурсов - поделилась секретами своего мастерства и показала как из собак можно сделать настоящих кукол.



На мероприятии присутствовали Генеральный директор российской сети салонов «МИЛОРД» Денис Васильев и представитель компании WAHL в Российской Федерации и Республике Беларусь Алёна Ефремова. Они поделились опытом развития зоо-бизнеса и ответили на многочисленные вопросы гостей.

Организаторы мероприятия - компания «Милорд», планируется проводить Фестиваль груминга каждый год.

В Минске откроют центр соцреабилитация для детей и подростков На ул. Кальварийской открывается подземный торговый центр мебели "Трюм"
Этот сайт использует cookies
Понятно