24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Белгосфилармонии продет фестиваль искусств «Белорусская музыкальная осень»

28 октября 2014

С 27 по 28 октября в Белгосфилармонии продет XL Международного фестиваля искусств "Белорусская музыкальная осень", в котором примут участие музыканты из девяти стран.

В программе форума задействованы разные жанры классической музыки, фольклор, поп-музыка, джаз, а также хореографическое искусство. 

Любители настоящей музыки смогут посетить симфонические и камерные концерты, выступление струнного квартета имени Глинки из Москвы и замечательных джазовых исполнителей - Владимира Чекасина и Пятраса Генюшаса, молодых талантов из Беларуси - стипендиатов президента страны.

В рамках мероприятия пройдет вечер памяти композитора Евгения Глебова к 85-летию со дня рождения. На сцене Белгосфилармонии вместе с Симфоническим оркестром Белорусской государственной академии музыки будут учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы искусств № 10 им.Е.Глебова.

Завершиться "Белорусская музыкальная осень" выступлением Национального хора имени Геннадия Цитовича под руководством народного артиста Михаила Дриневского. 

В Минске пройдет XXXV съезд КПСС В Минске откроют центр соцреабилитация для детей и подростков
Этот сайт использует cookies
Понятно