24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кальяны и бизнес-ланчи: около ст. метро «Молодежная» открылся Aroma lounge bar

Текст: Богданович Ян, 30 мая 2018

Новое заведение расположено на улице Скрыганова, пересекающей Кальварийскую. Aroma lounge bar готов встретить гостей спокойной атмосферой и кальянами.

Акцент сделали на бизнес-ланчах, которые придутся по душе работникам офисов, расположенных по соседству. Кроме белорусской и европейской кухни, в меню будут авторские позиции двух шеф-поваров.

— Уделяя особое внимание деталям, мы смогли создать неповторимую атмосферу комфорта и уюта, которая притягивает истинных ценителей отличного отдыха, — отмечают здесь.

В холле каждого гостя встречает картина Дмитрия Прокопова. Пройдя дальше, вы попадаете в просторный зал, в центре которого находится контактная барная стойка. В глубине зала — открытая стойка, где можно понаблюдать за приготовлением кальяна. 

 
 
 

На просторных серых диванах заведения смогут разместиться большие компании. Есть столики поменьше и VIP-зал на 10 человек для любителей уединиться.

В Aroma lounge bar для гостей будут устраивать много активностей и мероприятий. Среди них dj-сеты, вечера живой музыки, а также показы спортивных трансляций. Вокалистки будут исполнять хиты на сцене, а мастера стендапов — смешить зрителей.

— Люди должны снова научиться общаться, а не продолжать сидеть в своих телефонах. Поэтому у нас специально нет Wi-fi — подчеркнула владелица.

За сравнительно небольшие деньги в Aroma lounge bar можно заказать уникальные кальяны. Кроме того, в заведении есть отдельная стойка, где гость сможет понаблюдать за процессом создания кальяна.

 
 
 

Aroma lounge bar расположен по адресу Скрыганова, 6а и работает ежедневно с 10 часов утра до 11 вечера. По выходным — с 12:00.

Бары, кафе и рестораны: в здании завода «Горизонт» открылся «ГастроДвор» «Макароны и вино». Пастерия «Этти Спагетти» открылась на Раковской, 36
Этот сайт использует cookies
Понятно