24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Компания Lenovo открывает официальное представительство в Беларуси

13 августа 2014 1

Мировой лидер в производстве ПК - компания Lenovo, - открывает в Беларуси официальное представительство.

Офис компании заработает осенью этого года и разместится недалеко от центра Минска в бизнес центре «Норд Сити». 

Региональным представителем в Беларуси станет Александр Виницкий. Таким образом, компания значительно усилит влияние на белорусском рынке планшетов и смартфонов, а также будет вести свой бизнес независимо от украинского офиса, как это было раньше. 

1 /


По случаю открытия официального офиса, 8 августа в гольф-клубе «Минск» состоялось мероприятие для ключевых партнеров Lenovo – представителей мобильных операторов, крупных торговых сетей и СМИ. Ивент проходил в формате закрытого «джентельменского клуба» и собрал более сотни гостей на красной ковровой дорожке.  

Мероприятие торжественно открыл Чжоу ВэйЦзянь -  глава представительства Lenovo в Украине. Он заявил о намерении компании стать лидером в Беларуси по продажам планшетов и смартфонов. Несмотря на то, что официальные продажи этих устройств в республике стартовали весной, эту цель он считают вполне достижимой уже в ближайшем будущем. 

Символом высоких достижений компании стал воздушный шар Lenovo, который в этот вечер торжественно запустили в небо.

На мероприятии у всех желающих была возможность продегустировать новые сорта виски, попробовать эксклюзивные сигары, а также протестировать новинки компании, которые совсем недавно появились на белорусском рынке. Это музыкальные планшеты A3300, A5500, A7600, обновленную модель Yoga Tablet HD+ и смартфоны – S850, S860, S580, Lenovo Vibe Z.

1 /


Для ценителей изысканной кухни организаторы подготовили мастер-класс от знаменитого итальянского шеф-повара Марко Якетта, семейный ресторан которого является обладателем почетной звезды гида Мишлен.

Любители активного отдыха, прошли курс игры в гольф, съездили на экскурсии по полям на электрокарах и совершили небольшие прогулки на сигвеях. Завершился вечер на сладкой ноте: представители компании разрезали праздничный торт Lenovo, и до полуночи гостей радовало яркое бармен-шоу.

В Минске состоялись соревнования самых быстрых суперкаров в мире В Минске появился приют для жертв домашнего насилия
Этот сайт использует cookies
Понятно