24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске выбрали самую симпатичную леди на велосипеде

11 августа 2014

На днях в Парке Победы прошел конкурс «ВелоЛеди», в котором жюри и гости мероприятия выбрали самую очаровательную велосипедистку.

Для того, чтобы получить звание лучшей «леди на колесах», претендентки должны были отправить на конкурс совместное фото со своим железным «другом».

В отборочном туре приняло участие более 100 девушек, которые желали побороться за титул "Велоледи 2014". Но только 20 обладательниц самых стильных женских велосипедов и создательниц ярких велообразов поднялись на подиум, где представили себя и свой велосипед публике и журналистам. 

В конкурсе оценивалась в большей степени не внешность, а соответствие девушек благородному статусу.

Самой стильной велосипедисткой стала молодой фотограф - Екатерина Дмитриева. Победительнице достался велосипед «Аист», а в качестве короны – шлем. Победительницами в номинации «Самый оригинальный образ» и «Самый стильный велосипед» стали жительница Риги Лана Курлянд и велосипедистка с активной жизненной позицией Анна Мустафаева.

Все самое интересное смотрите в фотоотчете.

Недалеко от Минска организовали романтические конные прогулки и купание на лошадях В Минске в продаже появится синяя и розовая картошка
Этот сайт использует cookies
Понятно