24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белорусы первыми увидят голландское шоу «Ледниковый период Live»

17 июля 2014

С 5 по 7 декабря этого года в «Минск-Арене» пройдет премьера ледового шоу, созданного по мотивам серии одноименных мультфильмов, компаниями 20th Century Fox и Stage Entertainment Touring Productions. 

Шоу представляет собой полноценную самостоятельную историю, которая рассказывает о новых приключениях мамонтов Элли, Мэнни и Персика, а также их саблезубого тигра Диего, ленивца Сида и бесшабашных опоссумов Эдди и Крэша. Не обойдется и без доисторической белки Скрати.

Премьера ледового шоу состоялась еще в конце 2012 года в Лондоне на арене «Уэмбли». После этого мультипликационный спектакль отправился в пятилетнее турне. К слову, Беларусь станет первой страной СНГ, которая увидит это представление.

Над созданием представления работал Ги Карон — первый художественный директор и постановщик Cirque du Soleil, автор циркового шоу «Dralion», которое было представлено белорусской публике весной этого года. 

Костюмы персонажей и декорации разрабатывались Майклом Карри, который также работал над разными проектами не только в Cirque du Soleil, но и в качестве художника по костюмам на студиях The Walt Disney, Universal, на церемониях открытия и закрытия нескольких Олимпиад.

Шоу пройдет в Минске 5 декабря в 19:00, 6 декабря — в 14:30 и 19:00, 7 декабря— в 10:00 и 14:30. Стоимость билетов от 200 000 до 550 000 рублей.

Этот сайт использует cookies
Понятно