24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Найти офис и выжить

23 апреля 2014

На просторах байнета недавно появился новый специализированный портал Megapolis-realt.by, посвященный коммерческой недвижимости в Беларуси.


На ресурсе можно будет легко найти всю актуальную информацию и объявления исключительно о коммерческой недвижимости: аренде и покупке офисов, складов, торговых помещений. Портал поможет отыскать нужный объект не только в пределах столицы, но и по региональным городам (например, Гомелю, Гродно, Бресту). Кстати, условия размещения объявлений для региональных городов те же, что и для Минска.


Навигация по сайту удобная, дизайн минималистический, нет лишней перегруженности рекламой. При возникновении технических сложностей на помощь приходит персональный менеджер-консультант. Ресурс еще молод, но именно поэтому может позволить почти персональный подход к отдельному пользователю.

Для посетителей Relax.by портал Megapolis-realt.by предлагает бонус — менеджер-консультант может сам бесплатно разместить ваше объявление и сделать его более привлекательным для гостей сайта.

Танцы на подиуме, или что такое настоящий бал для вогера Самый оригинальный интернет-ресурс
Этот сайт использует cookies
Понятно