24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Завтрак с дизайнерами»

20 марта 2014

19 марта в кафе-гостиной «Чехов» состоялся «Завтрак с дизайнерами» – знаковое событие модной жизни Беларуси. Журнал Fashion Collection Belarus собрал под одной крышей белорусских дизайнеров, бренд-менеджеров, блогеров и журналистов. Это была встреча творческих, стильных и успешных людей, которые неравнодушны к отечественной fashion- и beauty-индустрии и ее дальнейшему развитию в нашей стране.

Fashion Collection в полной мере удалось создать мероприятие, объединяющее специалистов в рамках одного проекта, создать общее поле для профессиональной коммуникации и обмена опытом.

Известное своей гостеприимностью, кафе «Чехов» выступило партнером мероприятия и вновь оказалось на высоте. «Чехов» – удивительно атмосферное и располагающее к общению место, в котором сочетаются приятный интерьер и великолепная кухня. Благодаря отзывчивому персоналу гости быстро освоились и чувствовали себя как дома. 

1 /


С лекцией о трендах мировой моды выступила главный редактор журнала Fashion Collection Belarus Виктория Наумова. В конце выступления Виктория отметила, что продукция белорусских дизайнеров имеет все основания называться «новым люксом» и с успехом может конкурировать с масс-маркетом на модном рынке Беларуси. Имиджмейкер Ангелина Патрей рассказала гостям о 5 способах выделиться из толпы и привлечь внимание к своему образу. Сделать выступление спикеров интересным и наглядным помогла компания Prestigio, предоставившая интерактивную панель Prestigio Multiboard.
Стилисты школы имиджа «Image pro» провели занимательный мастер-класс по созданию модных причесок на длинных волосах.

Одним из сюрпризов мероприятия стал конкурс на лучший наряд из подручных средств. Ведущая «Завтрака» Екатерина Зыкова объединила дизайнеров, создав им отличные условия для обмена опытом и работы в команде. Несмотря на разные темпераменты и вкусы дизайнеры сумели сработаться и выполнить задачу на «отлично». В результате все три манекена были одеты оригинально и стильно – в соответствии с модными тенденциями сезона весна-лето 2014 . 

1 /


Руководитель галереи художественного стекла и керамики VAIVA Леонид Черняк вручил всем дизайнерам уникальные подарки ручной работы из стекла и керамики. Индивидуальный приз достался самому обаятельному и активному дизайнеру завтрака – Апти Эзиеву. Все остальные гости также ушли из «Чехова» с приятными сюрпризами от партнеров мероприятия VAIVA и очаровательными весенними букетами от бутика цветов Fan-Fan, которые создали отличное настроение на весь день.

Самая стильная гостья, которой оказалась Татьяна Кейзерова (Salon375.by), получила роскошный приз от Fashion Collection.

Первый «Завтрак» посетили: Иван Айплатов, Валерия Аксенова, Юлия Гилевич, Мария Дубинина, Ольга Кучеренко, Людмила Лабкова, Татьяна Маринич, Наташа Цуран, Апти Эзиев – а на следующие встречи такого формата будут приглашены и другие дизайнеры. Fashion Collection планирует сделать это мероприятие традиционным.

Партнерами «Завтрака с дизайнерами» выступили галерея художественного стекла и керамики VAIVA, бутик цветов Fan-Fan, порталы diva.by, relax.by, chatoff.by и pret-a-portal.by.

Танцы на подиуме, или что такое настоящий бал для вогера
Этот сайт использует cookies
Понятно