24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Впервые в Минске: мировой Кубок Битвы Кальянщиков (18+)

27 декабря 2013

Hookah Battle или Битва Кальянщиков — это уникальное и единственное международное соревнование, где от лица ведущих кальянных компаний и ресторанов со всех уголков света приезжают представители — кальянные мастера, чтобы побороться за право называться лучшим кальянщиком! Билеты на мероприятие уже в продаже. 


Свою оценку кальянам дает независимое и авторитетное жюри, а также каждый гость, пришедший на Баттл.


Прошло уже четыре World Hookah Battle, имевших ошеломительный успех! Предыдущий World Hookah Battle проходил на международной табачной выставке в Москве в апреле 2013 года и был, к сожалению, последним в России. Все последующие World Hookah Battle будут проводиться за пределами РФ. 


Ближайший мировой кубок кальянных профессионалов будет впервые разыгрываться в Минске. Мероприятие будет проводиться в период январских праздников. Если вы любите кальяны, то просто обязаны посетить Мировой Чемпионат кальянщиков. У каждого гостя будет возможность попробовать (и проголосовать за) кальяны от ведущих ресторанов и кальянных со всего мира!


Мероприятие будет проходить один день (5 января 2014 года) на концертной площадке RE:PUBLUC. Начало в 18:00.


Настоящий любитель кальянов не должен пропустить такое событие, Вас ждет потрясающее шоу, музыкальное сопровождение от резидентов The Office Nargilia Lounge и самое главное — возможность попробовать более 20 необычных кальянов от истинных мастеров своего дела.

Приобретение билетов по телефону +375295665445, minsk@nargilia.com.

Вся полная информация на сайте www.hookahbattle.com и в группе Вконтакте.

Этот сайт использует cookies
Понятно