24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый сайт радио Unistar: идем на DepecheMode?

22 мая 2013

Участники группы DepecheMode собрались на новом сайте радио Unistar, чтобы пригласить Вас на свой концерт! До 28 мая на www.unistar.by работает слот-машина. Один клик, совпадение трех изображений в выигрышную комбинацию — и билет на концерт Ваш!

День радио Unistar отметил запуском нового веб-сайта. 7 мая взаимодействовать с радиостанцией и слушать онлайн-вещание стало еще удобнее.


Unistar делится радостью и приглашает всех участвовать в онлайн-игре.На кону пригласительные билеты на концерт легендарных DepecheMode в Минске (29 июля, Минск-Арена), фирменные стильные сумки и музыкальные диски Unistar. Играть можно каждый день в течение 2 недель. Играть за все три подарка!

Герои слот-машины — участники группы DepecheMode и диджеи радиостанции. Если Дэйв Гэхан, Мартин Гор и Энди Флетчер соберутся вместе на экране онлайн-игры, то участник получит билет на концерт. Ведущие утреннего шоу «дарят» сумку, а диджеи дневного и вечернего эфира — музыкальный диск.

Новый сайт Unistar стал ну очень музыкальным! Создана библиотека музыки, где можно прослушать любой трек эфира и узнать информацию о нем.

Более того, Unistar разложил всю музыку по полочкам и предоставил слушателям свой плейлист на целую неделю. Теперь на вопрос «А что это за песня у вас сейчас играла?» ответит новый раздел «Музыка».

Сайт радио Unistar стал максимально интерактивным, а его структура — максимально простой. Unistar.by теперь даже карта или поиск по сайту не нужны.

Интуитивно понятная навигация воплощена в фирменном стиле Unistar. Появился динамичный эквалайзер, который помогает создавать настроение лучшей стороны жизни.

Но лучше один раз увидеть, а еще лучше один раз выиграть билет на DepecheMode! Заходите на www.unistar.by, Unistar приглашает!
 

Этот сайт использует cookies
Понятно