24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

VIP-день «Моторшоу»

15 мая 2013

Международный автосалон «Моторшоу» впервые пройдет в самом современном и функциональном комплексе страны, Минск-Арене.



В VIP-день практически на каждом стенде будет что-то особенное. Дорогие подарки, элитные угощения и строго ограниченное количество человек, – вот главные отличия VIP-дня.

Количество билетов на VIP-день строго лимитировано. VIP-гости смогут осмотреть экспозицию и познакомиться с новинками в максимально комфортной обстановке. VIP-день – идеально подходит для выбора автомобиля.

Выставка распахнет свои двери 23 мая в 11.00. Торжественная церемония открытия стартует с перерезания желтой ленточки под звуки оркестра.

Каждый гость получит VIP-пакет от организаторов Моторшоу.

В VIP-пакет входит :
•  Официальное издания Моторшоу с полным модельным рядом авто;
•  Специальный выпуск глянцевого журнала BelaviaOnAir ;
•  Супербонус от Belavia . В преддверии отпускного сезона каждый посетитель получит разовый сертификат на скидку на авиабилеты:
o  20% - бизнес-класс;
o  10% - эконом-класс.
•  Бонусная книжка со скидками и дисконтными программами в широкой сети ресторанов, клубов, салонов красоты и магазинов города.
 
Мини-фуршет
Гранд-кафе, партнер Моторшоу, организует для гостей VIP-дня элегантный мини-фуршет с шампанским и изысканными закусками.

Розыгрыши призов
Каждый час с 12.00 до 18.00 среди посетителей будут разыгрываться:

 
•  Видеорегистратор от страховой компании «БелИнгострах» ;
•  Швейцарские часы Swatch ;
•  Стильный планшет от Apple, iPad;

Только для прекрасных дам
В этом году Организаторы существенно расширили список исключительно женских сюрпризов. По традиции, ни одна из посетительниц не останется без фирменной желтой розы Моторшоу.
GOSHCosmetics , бьюти-партер Моторшоу, каждый час будет разыгрывать наборы косметики Gosh для прекрасных дам. В зале будет оборудована визаж-студия, где все желающие, совершенно бесплатно, смогут получить макияж от профессиональных визажистов Gosh. После, дамы смогут сделать фотографию в новом образе на специализированной фотозоне выставки.

Вас ждет еще много других интересных сюрпризов!
 

Этот сайт использует cookies
Понятно