24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Под Минском соберутся лучшие ретро-мотоциклы 1920-х-1984 годов

14 июля 2014

19 июля в центре экологического туризма "Станьково" пройдет Международный фестиваль ретро-мотоциклов "Кола Часу 2014". Здесь соберутся более 100 владельцев ретро-мотоциклов разных марок из 9 стран Европы 1920х-1984 года выпуска.

На мероприятии можно будет увидеть, как ретро-мотоциклы соревнуются в выполнении различных фигур пилотажа, участвуют в этапах ралли.

Для того, чтобы создать атмосферу праздника, организаторы предлагают зрителям прийти в ретро-нарядах, соответствующих времени выпуска мотоциклов и регламенту фестиваля. Те, кто придет в образе, смогут поучаствовать в любительском показе мод и конкурсе "RETRO FASHION".  Победителей состязания за лучший мужской и женский наряд ждут поощрительные призы. 

Во время фестиваля компания "А-100" впервые представит публике музейный автомобиль FORD model T 1924 года выпуска, специальными гостями фестиваля станет мастерская YURI SHIF CASTOM, а также легендарный белорусский мото-путешественник Владимир Ярец.

Для зрителей и гостей организаторы придумали массу развлечений: от надувных батутов, лодочек и электромобилей, до стрельбы из лука и арбалета, катания на лошадях и пони, фотосессий и тд.
 

Этот сайт использует cookies
Понятно