24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Обновить гардероб и покататься верхом. Выбирайте, куда пойти в выходные

Текст: Relax.by, 24 июня 2022

Мы собрали для вас топ событий выходных из нашей Афиши. В планах — обновить гардероб на летней тусовке «Open Шкаф», дополнить образ аксессуарами на «Горошекмаркете» и оправиться на свидание на конное ранчо. Куда еще пойти в субботу и воскресенье — в нашей подборке.

Обновить летний гарбероб на тусовке «Open Шкаф»

    1. Что: «Open Шкаф: навстречу лету»
    2. Где: «Песочница»
    3. Когда: 25 и 26 июня
    4. Вход свободный

    25-26 июня в арт-пространстве «Фабрика» в самом центре «Песочницы» пройдет первый летний «Open Шкаф». В программе традиционно: винтаж, гараж сейл и показ одежды. Актуальную сейчас переделку и повторное использование вещей — апсайкл и ресайкл — тоже можно увидеть на мероприятии. Для гостей будет открыт большой фуд-корт «Песочницы», а настроения добавят DJ-сеты. Пространство Dog friendly! 

Отправиться в литературное путешествие на родину трех белорусских поэтов

  1. Что: Литературное путешествие «1.1.1 (Броўка – Быкаў – Барадулін)»
  2. Где: автобусный тур в Ушачину
  3. Когда: 25 июня (регистрация по 24 июня)
  4. Стоимость: 30 byn

Отправляйтесь на родину автора произведения «Пахне чабор» — пожалуй, самого запоминающегося стихотворения на белорусском языке из школьной программы. На выходных ежегодный проект «1.1.1» представляет путешествие, приуроченное ко дню рождения Петруся Бровки. Мероприятие посвящено трем белорусским творцам с заслуженным званием «народный»: Петрусю Бровке, Василю Быкову, Рыгору Бородулину. Участники увидят родительские дома Рыгора Бородулина — в Ушачах, Василя Быкова — в Бычках, Петруся Бровки — в Путилковичах.

Покататься верхом на лошади на конном ранчо

  1. Что: катание на лошадях с инструктором
  2. Где: конное ранчо Green Ranch
  3. Когда: по предварительной записи на удобный день и время
  4. Стоимость: от 30 byn

Вас приглашают на настоящее конное ранчо, чтобы избавиться от стресса и негативных эмоции. Новички почувствуют, каково это — быть настоящим всадником, спортсмены опробуют новый вид физической активности, а любители животных познакомятся с красивой лошадкой или милым пони. Стоит ли говорить, что это идеальное место для свиданий.

Купить авторские украшения и оригинальные подарки 

  1. Что: «Горошекмаркет»
  2. Где: ТРЦ Dana Mall
  3. Когда: 25 и 26 июня

Приходите на маркет, чтобы порадовать себя авторскими украшениями из настоящих цветов в ювелирной смоле, из бисера, глины и кожи, удивить близких вязаными предметами интерьера, оригинальными винными столиками, летним текстилем для дома. Здесь царит творческая атмосфера удивительных вещей и эксклюзивных товаров со смыслом.

Познакомиться с веган-культурой и попробовать холодник на кокосовом молоке

    1. Что: Gastrofest.Vegan
    2. Когда: с 15 по 29 июня
    3. Где: список заведений
    4. Стоимость: 24 byn за сет

    В Минске проходит Gastrofest.Vegan. Стоимость сета, как обычно, фиксированная — 24 рубля. Заведения-участники основательно решили познакомить гостей с веган-культурой. В фестивальном меню есть салат с кокосовым беконом и клубникой, пицца с грейпфрутом и луковым мармеладом, сырники Vegetus и холодник на кокосовом молоке. Более подробно с сетами редакция знакомила вас в подборке.

  1. Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Научиться рисовать и попробовать мир на ощупь. Выбирайте, куда пойти в будни
Этот сайт использует cookies
Понятно