24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Каменной горке открылся новый большой магазин «КОСМО»

Текст: Богино Анна, 27 августа 2018

Сеть магазинов косметики и парфюмерии «КОСМО» стала официальным партнером пятикратных чемпионов Беларуси женской волейбольной команды «Минчанка».

— Очень приятно, что наши успехи не остались незамеченными. Мы находимся в начале большого пути, «Минчанку» ждет насыщенный и интересный сезон. Будем рады видеть наших новых друзей из «КОСМО» и всех болельщиков на трибунах во время матчей, — отметил главный тренер «Минчанки» Виктор Гончаров.

Спорт, красота и здоровье всегда идут рука об руку — уверены в «КОСМО». Именно поэтому в этот же день, 25 августа, в ТРЦ Green City для посетителей открылся новый магазин формата BEAUTY STORE площадью 135 м², где представлена эксклюзивная европейская и корейская декоративная и уходовая косметика за волосами, лицом и телом. Кстати, некоторые бренды можно найти только здесь. Среди азиатских — это TONY MOLY, BIORE, Elizavecca, Cettua. Европейские же эксклюзивные бренды представляют Botanicals Fresh Care (Франция), MINCER PHARMA (Польша), Jeanne en Provence (Франция), Nesti Dante (Италия), CREIGHTONS (Великобритания), JOHN FRIEDA (Великобритания).

— Для нас большая честь болеть за клуб и спортсменок, поддерживать их красоту, радоваться и быть причастными к их успехам и достижениям, — отметил один из учредителей компании «КОСМО» Максим Евдокимов. — Наша сеть насчитывает уже 26 магазинов, и сегодня здесь мы открываем большой флагманский магазин с массой интересных продуктов со всего мира. Мы выбираем и привозим в Беларусь лучшую косметику, чтобы дамы Беларуси были еще прекраснее.

В рамках мероприятия была также представлена эксклюзивная кобрендинговая дисконтная карта сети магазинов «КОСМО» и ВК «Минск». А уже в 15:00 магазин открыл двери для посетителей, которых на протяжении всех выходных ждали мастер-классы, эксклюзивные акции, подарки и сюрпризы.

Кроме этого, в «КОСМО» еще раз напомнили о своей программе лояльности «Постоянный покупатель». Так, каждый, у кого есть дисконтная карта, может приобретать товары в магазинах сети со скидкой, а также участвовать в акциях и розыгрышах призов.

С более подробными условиями программы лояльности и полным каталогом товаров можно ознакомиться на сайте kocmo.by. А следить за акциями удобнее всего в Instagram.

Фото: Виктор Чекалов и Анастасия Скритская

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

40 ювелирных украшений от ZIKO для стильной осени  15 небанальных мест для фотосессий в Минске и окрестностях
Этот сайт использует cookies
Понятно