24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Стильная беременность: как одеваться в холодную пору года

10 февраля 2014 2

Зимнее время ― довольно непростой период для будущих мам. Одежды нужно много, она должна быть разноплановой и при этом удобной. А ко всему прочему так хочется выглядеть хорошо и не отставать от модных тенденций. Удовлетворить все потребности и совместить приятное с полезным сегодня вполне реально. Самое главное — точно определить набор необходимых вещей. Составить правильный зимний гардероб на время беременности нам помогли эксперты интернет-магазина puziki.by.

Подбираем низ — обеспечиваем комфорт


С того момента как ваш животик станет заметен окружающим, самым главным для вас будет выбор брюкджинсов и юбок. Именно эти вещи лягут в основу гардероба и закроют собой главную задачу — в первую очередь, обеспечивать вам и малышу самый высокий уровень удобства: нигде ничто не должно давить, пережимать, сковывать движения. В моделях для беременных специально предусмотрены резинки-перестежки, обеспечивающие свободу, высокая круговая поддержка, выполняющая функцию бандажа, а также отсутствует жесткая фурнитура. Носить такую многофункциональную одежду вы сможете как с первых дней беременности, так и сразу после родов. А большой выбор моделей позволит вам носить именно то, что вам нравится, и не отходить от своего привычного стиля в одежде.

1 /

Уютный верх. Подчеркиваем женственность


Теплые, мягкие, полуприлегающие или приталенные джемпера и туники способны не только сделать вас элегантной и стильной, но и тонко подчеркнуть ваше положение. Многие девушки расцветают во время беременности и как никогда выглядят женственно и привлекательно. Не бойтесь выбирать светлые и яркие тона: поверьте, они будут вам к лицу. 

1 /

Верхняя одежда — счастливые прогулки


Выбор верхней зимней одежды уже сегодня перестал быть большой проблемой. Производители курток для беременных позаботились о том, чтобы вы могли гулять на свежем воздухе даже в самую холодную погоду. Материалы таких курток гипоаллергенны, и их можно смело стирать в стиральной машине. К тому же одной зимой жизнь куртки не ограничивается — вы смело сможете носить ее в следующем году или же сразу подобрать один вариант на двоих с малышом. 


1 /

На выход: блистать в любое время


И, конечно же, беременность ― не повод отказывать себе в походе в ресторан, театр или на светское мероприятие. Любимый женский вопрос «что надеть» в такой период становится еще более актуальным. Но выглядеть на высоком уровне можно всегда. Благо для этого предусмотрен не один вариант. Нужно лишь выбрать «то самое» платье или комплект

1 /


Еще больше моделей для зимнего гардероба вы сможете найти на сайте puziki.by. Бесплатная курьерская доставка по Минску и в пределах 20 км от МКАД. Счастливых вам месяцев ожидания!

Oranjet Baltic Kids – зимний лагерь для детей в возрасте от 10 до 15 лет Куда сходить с детьми в марте?
Этот сайт использует cookies
Понятно