24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить с детишками на этих выходных 19-20 октября?

17 октября 2013

Вспомните свое детство: игры с компанией во дворе, казаки-разбойники, прыжки в резиночки, «вышибала», исследовательские экспедиции по всем близлежащим окрестностям, редкие, но такие долгожданные мультики по телевизору, книжки, читаемые запойно в ночи. Уверены, вы с теплом его вспоминаете, но согласитесь, современным детям, которые с развлекательной точки зрения, словно сыр в масле катаются, можно позавидовать. Детские спектакли, детские мастер-классы, детские кафе, показы мультфильмов кино… Чтобы вы не ломали голову, relax.by предлагает вам несколько вариантов проведения досуга с любимым чадом на этих выходных! :)

Послушать сказку Шахразады
Прививать любовь к чему-либо нужно смолоду, в качестве ступеньки в долгом процессе взращивания в ребенке юного театромана — предлагаем спектакль «Необыкновенная сказка Шахразады». Окунитесь в таинственный мир Востока, очаруйтесь мастерством Шахразады как сказительницы — рассказанная ею сказка непременно закончится счастливо… Особенно ждут зрителей в возрасте от 5 до 12 лет. :)


Место: концертный зал Минск (малый зал) 
Время: сб, 19 октября — 11:00


Полакомиться пиццей за просмотром мультфильмов
Настоящие кинопосиделки устраивает ресторан-пиццерия L’Osteria в это воскресенье. Вас ждет концентрированная «гадость», ведь можно будет посмотреть сразу два мультфильма из серии— «Гадкий я» и «Гадкий я 2», а вместо поп-корна и кока-колы — лакомиться восхитительной пиццей и вкусными десертами.


Место:
 ресторан-пиццерия L’Osteria 
Время: вс, 20 октября — 13:00, 15:00


Поверить в чудеса

Еще один спектакль-сказка, который вы можете посмотреть — «Казка чароўнага лесу». История о чудесах, которые изменяют нас, придется по нраву маленьким зрителям и вдохновит их на новые свершения, ведь в ней говорится о следующем: если ты слабый и маленький — это не значит, что тебя можно обижать; если ты трусишка — у тебя всегда есть возможность стать сильным и храбрым. Настоящие чудеса творим мы сами. 


Место: Дом Литератора 
Время: вс, 20 октября — 11:00


Покулинарить
Если ваш ребенок — фанат шоу «Адская кухня» или завсегдатай обычной кухни в то время, как вы готовите, то советуем вам отвести малыша на мастер-класс в кулинарную школу Oede. На этих выходных  шеф-повар кафе «Эль Помидоро» Наталья Казак будет вместе с маленькими поварятами печь вкусности и варить горячий шоколад со взбитыми сливками.


Место: кулинарная школа-студия Oede 
Время: вс, 19 октября — 12:00


Сходить в детское кафе
Детское кафе «Кафе торгового комплекса «Столичный»» — место, где каждая деталь предусмотрена именно для детского комфорта! Красочный интерьер, вкусная и здоровая еда, игровой зал — здесь все создано с любовью и заботой о том, чтобы каждый ребенок получил свою порцию солнечного настроения, подкрепился, поиграл и ушел довольным и счастливым. 


Место:
пр. Независимости.52
Время: пн. — вс.: c 11:00 до 20:00


Встретить Хеллоуин вместе ЦЕХ32
ЦЕХ приглашает вас провести самый яркий и незабываемый Halloween. Отличная музыка, сюрпризы и розыгрыши, фотосет с нечистой силой, игровая зона с волшебными персонажами для самых маленьких, где можно порезвиться и поиграть… И конечно же, выставка-продажа от белорусских дизайнеров, чтобы папы с мамами тоже не скучали. 


Место:
площадка для мероприятий «ЦЕХ»
Время: сб. 19 октября — вс. 20 октября


Поучиться с Тетушкой Пчелой
Школа Тётушки Пчелы — учебное заведение, в котором вы не заскучаете, ведь все уроки познавательны и увлекательны, программа разрабатывалась самим Корнеем Чуковским. :) Самым прилежным в качестве бонуса — возможность посмотреть, и даже поучаствовать вместе с другими персонажами-студентами школы в настоящем мюзикле "Муха-Цокотуха". Бжжжжжжжжж!


Место:
 концертный зал Минск (малый зал) 
Время: вс, 20 октября — 11:00

Автор: Ведрова Мила

Куда сходить с детишками на этих выходных 12-13 октября? Куда сходить с детишками на этих выходных 26-27 октября?
Этот сайт использует cookies
Понятно