24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить с детишками на этих выходных?

20 сентября 2013 1

В большинстве своем мы привыкли думать, что лучшее, что мы можем сделать для своих детей — зарабатывать деньги для их безбедной жизни и взросления. И мы напрочь забываем о том, что важны не дорогущие игрушки, одежда или еда, а именно время, время, проведенное вместе с детьми, внимание к их радостям и печалям, совместная деятельность, незримое присутствие рядом, в то время как ваш ребенок с радостью первооткрывателя устремляется навстречу еще неизведанному миру. Начните с малого — отвлекитесь от рабочих проблем и бытовой суеты и проведите какое-то время на этих выходных со своей семьей, постарайтесь каждые выходные делать так — и скоро это превратится в отличнейшую привычку, способствующую семейному сближению и пониманию. Что касается грядущих выходных — relax.by приготовил для вас несколько вариантов проведения времени с детишками, о них читайте ниже!

Подружиться с дельфинами
Советуем сходить на шоу дельфинов, входящих в десятку самых умных животных на планете Земля. Возможность посетить Минский Дельфинарий — это предложение 2 в 1, что, несомненно, обрадует вашего ребенка, — поскольку билет в дельфинарий дает право бесплатного посещения зоопарка. Вы насладитесь удивительным шоу, а также сможете за отдельную плату сфотографироваться с дельфинами и даже поплавать с ними вместе. Возможно, также ваш ребенок вдохновится, заинтересуется конкурсом, который проводят дельфины, и захочет в нем поучаствовать — ведь время еще есть!


Место: 
Дельфинарий в Минском зоопарке 
Время: сб. — 12:00 13:30 15:00 18:00; вс. — 12:00 13:30 15:00 18:00.

Учиться смолоду
Нет, мы вовсе не об обязательной школьной программе сейчас, а о мастер-классах для детей, которые нынче уже не редкость — что не может не радовать! В эту субботу пройдет детский кулинарный мастер-класс «Вкусняшки-Капкейки». Раиса Савкова, признанный специалист в области кулинарии и кондитерского искусства, в веселой и дружеской атмосфере проведет этот увлекательный мастер-класс, где дети узнают о том, что же такое капкейки, и смогут их приготовить и украсить, как их душа того пожелает. Порадуйте своих маленьких кулинаров!


Место: 
кулинарная школа-студия Oede 
Время: сб. — 12:00


Найти десять банок украденного малинового варенья
Очутитесь в сказочном городе, населенном зверями, и разрешите вместе с Лисом Иохимом чудовищное преступление — похищение десяти банок малинового варенья! Этот мюзикл-детектив для детей и взрослых  никого не оставит равнодушным: захватывающий детективный сюжет, мелодичные шлягеры Геннадия Гладкова, остроумные стихи Юрия Энтина, яркие костюмы, веселое динамичное зрелище с танцами и живым вокалом — увлекательное шоу и море позитива ждут вас и ваших детей! 


Место:
 концертный зал Дворец Профсоюзов 
Время: вс. — 12:00


Паверыць у сябе
Удивительный спектакль про мудрого Кота в сапогах, который убедит вас в том, как важно отбрасывать все страхи и не бояться перемен, а также доверять собственному чутью и интеллекту. И все это на белорусском языке — отличная возможность приобщить ребенка к языку, который, к сожалению, услышать нынче — большая редкость, и, используя возможность, рассказать ему, например, о таком понятии как национальная идентичность. :)


Место:
 Дом Литератора 
Время: вс. — 11:00

Порадовать маленьких сладкоежек
Посетите кафе-кондитерскую «Безе», расположенное в центре города, и полакомитесь сладкими шедеврами кулинарного мастерства вместе со своим чадом. Пирожное Безе, в честь которого названо заведение, нежное и легкое как облако, а на вкус сладкое как поцелуй — такой же получилась и атмосфера кафе. Если же ваши малыши совсем юны и вы не желаете перегружать детей посещением кафе, для вас есть отличное предложение — на take-away десерт вы получаете 50%-ю скидку — т.е. вы можете спокойно пить чай со сластями отличного качества дома, не будучи ограниченными ни в бюджете, ни во времени. :) 

Автор: Ведрова Мила

В мире детских настольных игр Детская утомляемость: как её побороть?
Этот сайт использует cookies
Понятно