24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить с детишками на этих выходных?

13 сентября 2013

Выходные обещают быть дождливыми, но разве могут погодные условия препятствовать совместному отдыху с любимой семьей? Да и что может быть важнее, чем провести время в семейном кругу, особенно с детьми, которых мы так редко видим и которым уделяем так мало внимания по будним дням, когда голова забита всецело рабочими проблемами и бытовыми заботами. Отдых с детьми может показаться на первый взгляд делом, требующим не меньше терпения и сил, однако не беспокойтесь —relax.by подобрал для вас несколько вариантов приятного времяпровождения с вашим чадом!


Сходите в кино
Пора, когда мультфильмы лишь изредка показывали по телевизору, уже давно прошла. С наступлением эпохи компьютеров в нашем распоряжении теперь имеется доступ ко всему разнообразию мировой мультипликации — вероятно, поэтому анимация перестала быть чем-то сказочным и таинственным. Однако походы в кино не утратили этих качеств. Не поленитесь и устройте своей семье полноценный поход в кино, благо киноиндустрия в наше время в изобилии радует и самых маленьких. Например, в этот уикенд есть исключительно бюджетные сеансы в уютном Доме Кино на мультфильм «Семейка Крудс». Если этот мультфильм ваши дети уже видели — воспользуйтесь нашей афишей


Место: Дом Кино 
Время: сб. — 12.20, вс. — 12.20
Стоимость: 4 000 бел.руб.

Посушите фотокарточки
Прививаем самым маленьким интерес к искусству фотографии — направляемся на Фотосушку! Выставка на свежем воздухе, красивые фотокарточки, непосредственное общение, возможность рассказать ребенку об истории фотографии, для которого, уверены, будет в диковинку то, что раньше фотографии действительно сушили. А может быть, ваш малыш заинтересуется и захочет поучаствовать в следующей фотосушке сам? Отличный повод записать ребенка на фотокурсы, пойти на них самим, делиться опытом и проводить время вместе, играя в настоящую фотоохоту!  


Место: Парк Победы 
Время: сб. с 13.00 до 19.00
Стоимость: бесплатно


Позвольте своему ребенку творить
В это воскресенье (и не только в это) пройдет «Мастер-класс для детей по декоративно-прикладному творчеству» 
в ресторане «Кухмистр». Уверены, ваш малыш будет заинтригован посещением такого взрослого мероприятия с абсолютно детским наполнением, да и что может быть упоительней развития креативности, общения с другими детьми, радости творчества! Только поторопитесь — необходима предварительная запись!


Место: ресторан «Кухмистр» , ул. К.Маркса, 40
Время: вс., две группы — в 14.00 и 15.00


Попадите в теневой мир и научитесь понимать хвостатых
В субботу в минском Loft cafe в рамках проекта "Бусы" состоится очередная театральная встреча. На сей раз это будет спектакль "Кто есть КОТ" семейного театра теней «Велиструхен». Кошачий спектакль, позволяющий начать понимать всех котиков и кошечек лучше, вкупе с удивительным мастер-классом по созданию кукол для теневого театра — что может быть увлекательней? Уверены, спектакль не оставит равнодушными не только ваших малышей, но и вас самих!


Место: Кафе "Loft", ул. П.Бровки, 22
Время: сб., 11.30
Стоимость: детский билет — 80 000, взрослый билет — 20.000; второй взрослый билет и дети до года — бесплатно


Научитесь расписывать имбирные пряники
Близятся зимние праздники, прекрасная пора дарения подарков и головной боли по тому же поводу. Самое время освоить новый скилл, ведь в это воскресение проходит мастер-класс «Роспись имбирных пряников». Распишите прянички вместе с вашими детьми (как известно, совместная деятельность сближает!), узнайте о тонкостях приготовления глазури для росписи, необходимых материалах и видах техники росписи — чтобы радовать впоследствии родных и близких удивительными съедобными подарками со смыслом.


Место: Семейный центр Катерины Ковровой 
Время: вс., 10.00 — 12.30
Стоимость: все материалы и кофе-пауза включены в стоимость — 200 000 бел.руб.

Автор: Ведрова Мила

Куда сходить с детишками на этих выходных? Школы раннего развития детей до 3-лет
Этот сайт использует cookies
Понятно